Психология

Девочки, Вы согласны, что в современных мужчинах не хватает решительности? или чего-то другого?

Anna Yakimanskaya
Воспитывают-то их практически одни женщины. И дома, и в детсаду, и в школе. Вот и результат.
Ирина Дедюра
Лучший ответ
Мы их делаем.
Света Прокопьева пральна,Наташка)))))))))))
да.
Хорошо, что у меня не современный)) . Смелый, решительный, хулигану в морду даст. Мне с ним ничего не страшно.
Alima S
у меня тоже сложилось мнение, что мужское и женское начала, стали уравниваться, что-ли
нами, женщинами сотворено это. матерями и жёнами.
Согласна! Инфантильные мужчины стали.. . (вздыхаю) ))
если мужчина боится потерять женщину-он для нее -будет любым. . и зайчиком и тигром ..и проч) )
нам самим просто не надо искать абы кого))
И девушки и парни бывают разными, решительными или не совсем. Всё зависит от ситуации. Многими девушками решительность мужская считается наглостью, развязностью, навязчивостью. А главное - это химия. Химией я называю первое впечатление, оно руководит дальнейшими действиями и девушки и парня, продолжать общение, знакомство, или нет.
Анна Глушко
Скорее- уверенности.
Ну началось...
зачем так категорично. . ))) природа человеческая осталась..
Тссс! на ушко! Я готов решить все твои проблемы. Какие? Решай сама!
Света Прокопьева Нет,Алёша,так в футбол не играют.
я свои проблемы решала и решаю сама.
Вопрос в том,почему некоторые мужчины то ли боятся,то ли не решаются сказать да или нет,понимаешь?
Ну ей-Богу,дети...
Жанна Тодрия А я слышал, что мужчины больше делают чем говорят. По крайней мере я сужу об них по их действиям а не словам.
Жанна Тодрия Жаль! Не успела ты принять решеие, какую твою проблему решить. Как говорят мужчины, Прое..ла свое счастье!
даже я могу согласится. тольо это детвительно не касается проблемы одного пола. так было всегда. есть 2 стороны смотреть в одну не значит не существование второй
знаете по себе скажу, бывает и такое, но редко!:)
Aida Tursunova
уверенности в себе им не хватает... .
слабые.. .
не решительные.. .
Эгоизм какой то прёт.... -"пожалей меня"... "но я же всё для тебя делаю, а ты такая плохая... не замечаешь"....
Не хватает решимости из-за легкого поведения дам
Fuck Everything
Жаным Солнышко А что все дамы лёгкого поведения? Других не встречается?