Психология

Если те, у кого нет логики, пытаются поучать тех, у кого есть логика, то о чем это говорит?

О глупости поучающих.
Ольга Смирнова
Лучший ответ
Однозначно о большом комплексе неполноценности и заполнении пустоты
Вера Шашнева
не все логично в этом мире

sl
Вика Жук
Это говорит о том, что нас начала поучать ПОЭТЕССА!
логика... .

инструмент пытливости разума.. . и всего лишь ИНСТРУМЕНТ.... а не предмет.. . или

характеристика способностей.... ей можно пользоваться а можно и.... нет.... но вот когда... .

самозаявленные ПОЭТЕССССЫ.... начинают рассуждать о ЛОГИКЕ.... то, простите,

надо всех святых из избы выносить.... совет: - почитайте ответов побольше.... устанете.. .

то ещё почитайте.... тогда может не захочется задавать глупо-провокационные вопросы

в области где вы просто не "копенгаген"....простите ничего личного.... и не со зла....
О том, что не логикой единой....
а кто мерило логики?
О том. что логика у каждого своя. у первых и у вторых. но она есть. При желании признаки логичности, можно обнаружить даже у неодушевленных предметов.:)
Идёт фигура
С дыней
На плечах
Показывая
Язык
То что для одного - логично, для другого - крайне неприемлимо
Нет логики это как такое бывает? Человек существо мыслящее умеющее думать, рассуждать и получается, что у каждого своя логика и каждый человек видит логичность в своих действиях, словах, поступках и тд. пока его логика не будет опровергнута доказательством другой логики. ЛОГИКА - наука о способах доказательств и опровержений. Один доказывает, другой опровергает и все это ради поиска истины так сказать правильности логических рассуждений, а утверждать что человек не имеет логики да еще учит того у кого есть логика, нелогично) докажи обратное
Себя показать)