Психология

Вы просыпались от сильного чувства голода?)))или по другим причинам,кроме будильника,конечно?)))

обычно если лёг - хрен встану. Однако, бывают ОЧЕНЬ редко исключения. Однажды приснилось что сшибал с сосны вкусные зеленые яблоки и ел. Проснулся и ТАК захотел яблоко. . а небыло в холодильнике. . я аж извелся весь ))
А вот в случае когда какбы просыпаешься (или кажется что просыпаешься) оттого что кто-то сидит на груди и качает с тебя энергию - уже не так весело..
Екатерина Лавриненко
Лучший ответ
От голода не помню. . а вот от того, что во сне увидела - да
Arina Adyl Kyzy
нет - я сплю спокойно.. . ))
An*[You]*tuk =)
я после сна никогда не хочу сразу есть, даже если легла спать очень голодной
Не знаю, хорошо ли, плохо ли, но у меня очень чуткий сон ...малейший шум, шорох ...и я просыпаюсь ...) но чувство голода не будит, оно может прийти позже, после того, как проснулся ...и я не откажу себе в перекусе ...))))
Татьяна Белько
Просыпаюсь бывает от того, что вдруг по маленькому захотелось. Вот и терплю - Не знаю, то ли сходить уж, то ли, может и опять попытаться заснуть - ТОЛЬКО ОПАСНО! - Случаев пока с обоссыванием не было, но опасаюсь.
Всегда от кошмаров
Обычно наоборот, чтоб не чувствовать голода, пытаются заснуть.
Я то и по будильнику плохо встаю, куда уж там из-за голода ))
А ежели вечерком прилег на минутку отдохнуть, да глаза прикрыл, то просыпаючь часа через 1,5-2.
А это для дисера или так.. . для статистики?