Любовь присутствует в сердце любящего. Она либо есть, либо нет. Это - настройка души на самый Высокий Лад, потому и ощущаем Силу Бога, и стремимся ею поделиться с другим.
Умерли чувства к определеному человеку. Важно разобраться, что послужило этому, каките были причины для разочарования и обид. Если способны простить и отпустить свои претензии и качественно сами поменяетесь, если и партнеру важна близость с Вами, то тогда стоит рискнуть попробовать всё с начала. Но часто люди - духовно чужие и нет радости и смысла более совместно разделять судьбу. Тогда бесполезно реанимировать чувства и отношения. Но все равно важно провести их глубокий анализ и отпустить обиды. Иначе и с другими людьми повторятся прошлые ошибки, но ситуация уже усложнится для прохождения.
Психология
Если любовь умерла, как ее воскресить?
иногда проще найти новую....
) ты ж Колдунья - зачем тебе любовь-зомбм ?..
это вы решили, что она умерла? или это она вам сама об этом сказала, если она умрёт умрёт и человечество. просто вы с ней либо разминулись незаметно (чего не бывает) либо ещё не встретились (что больше вероятно) , а то, что вы принимали за ЛЮБОВЬ, имеет другое название ибо обладает несколько иными качествами
никак, любви не было, она не может умереть)
А, нужно ли...
Разбитую чашку не склеить.. Лучше найдите новую..
нельзя воскресить, если она умерла, надо найти новую
Тут либо сила воли, либо марш к богу или некроманту....