Психология
Если любовь умерла, что покажет вскрытие?
рубцы не сердце
Что ее и не было.
Каменное сердце.
Только в каменном сердце,
любовь не может найти
отклика.
Только в каменном сердце,
любовь не может найти
отклика.
остатки засохшей любви.
Надо, чтоб воскресла.
Что кто-то пытался использовать ее в качестве средства для достижения какой-то цели. И в любом случае эта цель была ниже чем любовь. А высокое нельзя использовать для достижения низкого. Вот она ушла. И так будет всегда и со всеми. Любовь бескорыстное чувство, при появлении корысти (а их бывает множество видов, не обязательное материальная корысть) ей конец. Еще она не любит грубых и плаксивых, унылых и враждебных людей.
Одни рентгеновские снимки
Куда ушла любовь...
"Любви нельзя научить, ей невозможно научиться. Она приходит изнутри в ответ на внешние обстоятельства. Человек не имеет над этим никакой власти. Однажды возникнув, она уже никогда не гибнет, хотя может быть скрыта под слоями других чувств. Физическая гибель не оказывает никакого влияния на реальность существования любви, поскольку эта энергия не зависит от пространства-времени.
Это излучение нельзя сдержать и утаить в себе. Напротив, оно воспринимается, ощущается, когда проходит сквозь человека, который, в свою очередь, дополняет ее собственной любовью, возникающей в ответ. Так эта энергия усиливается, а личность становится с той поры постоянным соучастником производства любви и ее получателем".
Причину смерти....
Печаль....
Засохшие букеты, растаявшие конфеты ..
неоправданные надежды, неисполненные обещания..