Психология

твоя "половинка" - идеал или есть сомнения -?

Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память. (c) Giorgio Arman
Мой любимый идеален.... потому что он лучший!!! !
Я кофе заварю.. . тебе покрепче?

Ты знаешь, мне недавно было грустно.. .

Ты улыбнёшься, взяв меня за плечи.. .

- Не уходи, мне без тебя невкусно.. .

Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи.

Опять небритый и слегка колючий.

А ты хвастливо спросишь : - Я хороший?

- Да нет, ты не хороший.. . просто ЛУЧШИЙ !!!
Яна Пен
Лучший ответ
Оксана Непомнящая Спаси , Господи , вашими молитвами...
сомнений нет-наказание он мое:)))))))))))))
Kanykei Tajikova
это необходимая и неотъемлемая часть меня и моей жизни.
Не люблю идеальных, они такие правильные и скучные, всех учат и поучают, нет мой не идеальный, но самый лучший
Akmaral Bekkulova
идеал? это скушно ))))
Двум идеалам рядом друг с другом наверное трудно чувствовать такими идеальными. Поэтому, подозреваю, что кто-то из нас точно не идеал.
какой еще идеал)) ) Ну вы жжете)) . Это какие-то анальные импульсы, друзья)) . Моя половинка - идеал! - если это твоя половинка, то не все ли равно, идеал или нет)) )
Во моя половинка далеко не идеал, но покажите мне хоть что-нибудь постоянное, не меняющееся в этой вселенной?
ОНа лутше идеала но увы половинка не моя ((((((((
предночертание.
без всяких сомнений!! ! мой идеал и притом единственный в своем роде)))
Sandy Shores
идеал - понятие чисто субъективное. Для меня моя половинка - идеал :)
сомнения появляются со временем)))
все в комбинациях