Психология
А замечали... (Внутри много буковок из русского алфавита...)
Бывает же такое, что человек задаёт какой-то вопрос или же пишет какой-то ответ – обычный без каких-либо обвинений или ещё что-то в этом роде. Обычный вопрос и обычный ответ, который никого не затрагивает, вопрос – о чем-то, что волнует вопрошающего, а ответ - просто ответ на вопрос. Одним словом – сидишь за монитором и расслабляешься на проекте Ответы, а тут БАЦ совершенно «левый» гражданин или гражданка вставляет свой комментарий и начинает в грубой форме сквернословить и обвинять Вас в чём-то... А Вы реально понимаете, что не «въезжаете» в тему и Вы тут ни при чём... игнорируете «выходку» комментатора, а потом этот же комментатор опять появляется у Вас в вопросе или ответе и опять что-то пытается Вам или себе или же окружающим людям что-то доказать в грубой форме с матами и прочим, а Вы опять его игнорируете, а он бесится от этого, но в итоге отстаёт от Вас и «уходит» «травить» уже другого, ни в чём невиновного ответчика... Игнорирование действует хорошо на людей, которые хотят получить от человека ожидаемые эмоции, а в следствии, когда получают игнорирование в свой адрес – они «устают» от этого молчания и переключают своё внимание на другую жертву. Как тут принято говорить – такие люди подпитываются энергией того кто вслед на их грязные комментарии даёт ответ и выплёскивает комментатору свои эмоции... вступая в бессмысленную и грязную переписку. ВОПРОС возникает: 1) Если человек во всех или же в определённых людях видит и находит негатив, то почему он воспринимает это в штыки, в свой адрес и «одевает» на себя маску этакого страдальца, которому портят жизнь ---хотя по сути ему никогда не уделялось внимание в такой мере как о себе мнит нерадивый комментатор... и придуманный комментатором негатив никогда не отражался на нём, тобишь, о нём никогда не шла речь в вопросах, ответах или же в личной переписке? 2) И почему вообще человек так себя ведёт, неужели всё заключается лишь в том, чтобы насладиться грязными комментариями и ликовать от того, что ему ответили на грубый грязный комментарий и вступили с ним в дискуссию? 3) Что заставляет людей так поступать и что ими движет? Мне интересны Ваши мысли и рассуждения. Всем душевного тепла и тёплой осени!
Человек просто выплёскивает на вас своё зло, решает за ваш счёт свои проблемы.
Обычно я таким сочувствую.
Замечал, но не снисходил. . Брезгую..;))
Да всё просто. Тупость всегда склонна разбрызгиваться ))))
Мне кажется, таким людям просто невыносимо скучно в жизни... никаких страстей, эмоций.. .
Они ищут это здесь.. .
Еще меня раздражают колы... например, вопрос: "Что для тебя замужество"? Отвечаю: "Потеря Свободы"...И понеслось... несколько единиц..)))) )
Блин, это МОЕ мнение... Ключевое слово ДЛЯ ТЕБЯ.. .
иди себе мимо.. и отвечай, что это наивысшее счастье....)) )
Колы ставлю за хамство или за бред, но не за личное мнение-жизненный опыт, каким бы циничным он не казался....
Они ищут это здесь.. .
В общем, Вы все правильно написали. Таким нужно один-два раза ответить предельно грубо, показав всё их ничтожество, а после все остальные разы игнорировать. Если у них вопросов и ответов не так много-не полениться проставить единицы на все их вопросы и ответы-просто, "пометить" таким образом его, что это тролль, чтобы все знали, у него будет средний балл "1.8", например. Я с такими встречался множество раз уже, но многих уже проучил, многих уже забанили, проблема только в том, что они могут новый аккаунт завести под новым ником и аватаром. Но как правило они тупы, и по стилю их узнать бывает не трудно и под новым именем. А по сути это либо школьники, либо просто ничтожества и полные лузеры по жизни, кто только здесь пытается отыграться, или кому просто вообще нечего делать.
Экономисты Эа08-14
А разве ставя единицы что-то докажешь им... и смысл им ставить +1. Опускаться до их уровня... мне кажется, что им от этих единичек только веселее будет.
Это просто мнение ...) Когда на проэкте затишье, появляются такие вот "стимуляторы", встряхнуть, "оживить", мол: "даешь эмоции! " ...просто мнение ...)
читай буддизм, давно уже это всё описано или перевод на современный язык-"трансерфинг" зеланда.
я считаю - нам не надо разбираться в том, что ими движет, почему так ведет себя и т. д. - важно одно - они считают себя правыми в этом деле.... их совесть допускает такое поведение, а следовательно это совершенно не мои и не ваши трудности. Да таких тут не мало, но пусть будут, живут и здравствуют, особенно осуждая других)) ) меня это сейчас уже мало задевает и волнует!!!