Психология
Если Женщина сначала мама,а потом уже Женщина...это плохо?Почему?
Это замечательно и это прежде всего !
Потому что нужны ещё дети, поэтому женщина должна оставаться женщиной.
Это очень плохо, ибо женщина независимо от своих социальных статусов, обязанностей и чувств должна быть прежде всего ЖЕНЩИНОЙ.
Я не разделяю убеждения людей, которые считают, что Женское счастье - на первом месте в Материнстве.. .
Это не так... Ибо Нереализованная как Женщина такая особа не сможет научить своих дочерей быть настоящими Женщинами тоже, а мальчику будет сложно привить отношение к женщине как к Женщине, а не только как к самке для воспроизводства потомства.
И пофиг мне, что со мной многие не согласятся.
Это естественно.
Если она сначала не мама, то это плохо.
Отсутствие гармонии - вот что плохо. Крен в какую-то одну сторону разрушает целостность личности и женскую суть...
крайности не приемлимы ни в ту ..ни в другую сторону.. в первом случае - дети вырастают эгоистами.. во втором их ждёт незавидная участь- мать эгоистка.. возносящая себя на престол "женской неповторимости" и как результат.. недосмотренные дети.. всё должно быть гармонично.. и чувство материнства.. и женское достоинство..
А разве Женщина-Мать это не единое целое?
Добрый вечер!
это не плохо и не хорошо... это факт... тип, если хотите... женщины бывают женщины - мамы и женщины - жены... все просто)
Потому что НЕ женщина мамой быть не может. Женщина в любом случае в первую очередь - женщина.