Психология

А с какого возраста пора думать только о душе? А то все о теле да о теле думается...

вспомнила казус на работе: к нам часто за консультациями приходил понтоватый мачо)), лет, эдак, 35...
надоел своим снобизмом-всем) )
как пришел и порога-начал проходиться по всем нашим недостаткам. . )) потом перешел на меня: типа-взрослая баба, а выглядит, как подросток, могла бы и веса набрать. .
менеджер терпел, терпел и сказал: слушай, тебе уже 35 лет, не пора ли подумать о своей душе?
всё..больше мы его-не видели))
Наталья Скрипникова(Трофимова)
Лучший ответ
О душе люди думают всегда.. вот только не озвучивают, , ибо не понимают своих мыслей
Яна Изварина
о душе нужно думать от момента рождения ребенка
Olga Savinova
Буду брать процентами, как продюсер - с пятнадцатилетней. За имидж))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Yana Rodyonova
Виктория Полякова Если они вообще будут, проценты эти!!! ))))))))
Как почувствуешь себя старой - значит уже пора!
А от возраста это не зависит.. .
:-))))
Танюшка Ru
Виктория Полякова Умница, Саня!
Душой чувствовать надо, чего о ней думать, а тело держать в чистоте и форме, вот кушать вовремя не забывай))
Тело твоё тленно ...
всегда - и о том и о другом
с малых лет, с рождения. А Вам работать надо, это у Вас от безделья происходит. и читать надо побольше.
Виктория Полякова Простите, я даже букв не знаю, о чем Вы!
Когда к земле потянет.
О душе.. .
А в баньку не пробовали?
Анна Комарова
от безделия хДД ну да..) )
Сейчас (пока молодые) , просто чувства "тела" во много раз сильнее "душевных". С возрастом всё выровняется. . поменяется отношение ко многим вещам. . ну, какбэ. . станете более "взрослыми" чтоле. . во всех пониманиях этого слова =)

ЗЫ. Да, сейчас "чувства "тела" во много раз сильнее "душевных"" - по этому не плохо бы поднимать "душевные" и немного ослаблять "телесные".. выравнимать в общем. Чтобы находиться в г.. а.. р.. м.. о.. н.. и.. и =))