Психология
Как думаете, душа будет рада покинуть Ваше тело?
Смотря куда..)
Гулия Аблязова
Отлично!)
об этом душа умалчивается ...но тело обрадуется от усталости и старости
Думаю, что да когда оно придет в полную негодность и станет изношенное.
Как-то не думал об этом. Мне кажется, что рада не будет. Моя душа - это и есть я, а я очень привязываюсь к привычным вещам.
Вы о части мозга? Я против.
о радости никогда не думала. просто принимала как факт что когда нибудь это случится. и моя душа настроена долго в теле не засиживаться почему то.
Я когда хочу - могу во сне слетать куда угодно. Так что для меня это не ново.
Её нет ни у кого .
как посмотрю на себя в зеркало, особенно после Нового года, и, думаю, что душа будет рада его покинуть))
Нет. Думаю - нет. Нам вместе неплохо. Хотя ей со мной иногда тяжело.))
Тело это дом!!.. А кому хочется его покидать??
душа без тела бессильна
Быть свободной от тела, душа этого хочет, но тело нужно для духовного развития и зарядкой жизненной энергией.
а вы имеете знания около смертного опыта, если нет, то вы все равно не поймете это состояние.) это лучше чем вы что либо испытывали на Земле.)
Душе будет легче, но нам от этого хуже, если она не захочет вернуться.
Вообще я и есть та душа, что сидит в моем теле. И да, когда оно износится, я с радостью его покину.
Не спрашивал у неё.
Гулия Аблязова
Модест, пи предположить