Психология
Имею ли я право хотеть себе в девушки ни обычную какую попало бабу, а одну из самых симпатичных,чтобы уносится по ней,
обожать её
крута придумано!! ! -хорошее желание!! ! а то, все серость какая-то вокруг...)) )
я себе тоже такое желание заимею, но вот только чтобы не уноситься, а просто, чтобы очень и очень красивая была. .
уноситься - это как-то слишком - можно ведь и унестись.. а женщина как ни крути должна идти уж никак не первым номером (иначе будет вас кушать) - лучше буду желать, чтобы она по мне уносилась)))))
Конечно, что за вопрос. Это не вопрос., а ответ
Вот вы странный! Имею ли я право хотеть! А кто запретит хотеть, если ЭТА - для вас самая-самая. ЛЮбите так и любИте на здоровье. Давайте спросим, а кто-то ИМЕЕТ ПРАВО ЗАПРЕТИТЬ?
Вас не коробит называть девушек, женщин ,,Какой попало бабой"? Я не пожелала бы Вас в друга своей дочери.
Это право имеют абсолютно все. Удачи Вам и взаимной любви!
Да конечно, с такими понятиями "какая попало баба" далеко уедешь. Вобщем та которая может унести требует просто умелого обожания и мастерского восхищения. Учись. Иначи мечты остануться мечтами.
конечно, щас же 21 век.
есть одно но - она может захотеть что б ты соответствовал раз претендуешь.
хотеть не вредно!, кто же запретит!!!
можешь, конечно! ) только красота вещь непостоянная и быстро приедающаяся (так устроена психика человека) , так что хорошо бы чтобы девушка твоя имела хотя бы еще одно качество для того чтобы ты мог по ней "уноситься"))))
Ох, гляди - любовь зла, полюбишь и козла! Очень даже можешь по-уши втрескаться именно как ты говоришь в обычную какую-попало бабу и.. . будешь восхищаться ее красотой и обожать.. . Так что запомни - обычных каких попало баб не бывает! И, как говорится, что русскому хорошо, то немцу - смерть. Твои вкусы могут не совпадать со вкусами других мужчин и нет никакой гарантии, что именно ты - истинный тонкий ценитель красоты.
хотеть имеют право все