Психология

почему в россии гораздо грязнее, чем в европе, например?

У нас бОльшая часть населения думает о том, как ВЫЖИТЬ, так что на благоустройство прилегающей территории не хватает ни сил, ни средств.
Татьяна Нигамедьянова
Лучший ответ
что посеешь то и пожнёшь
Рена _
Зато в России душа чище
Европа уже за свою историю грязной побыла, теперь очередь России, и последствия будут ужасными.
там, где я обитаю, не грязнее в плане мусора от людей.
а грязь и пыль - от того, что много земли, незакрытой тротуарной плиткой, асфальтом и искусственными газонами на сетках.
в европе мало места, и всё вымощено. неоткуда лететь пыли и размываться в грязь от дождей. + сточная система у них сделана продуманнее и давным давно)
свинячат в европе не меньше. просто убирают быстрее. но пыли на ботинках меньше - это точно
Просто за границей людям, которые занимаются уборкой мусора платят очень большие деньги. А у нас не много найдется людей, которые за копейки пойдут мести улицы.
**
*viktoriy@ *
Россия побольше будет чем маленькие страны Европы. Контроль тяжел.
Да.. . Беда.. . В Германии по улицам можно пройтись в белых носках по асфальту, и они не почернеют, потому что там асфальт моют с мылом. А у нас не только носки, но кроссовки станут черные!
Так что может дружно просто асфальт с мылом помоем?
С 1 ноября иду в дворники. Хоть территорию около своего дома буду в чистоте держать. Присоединяйтесь.