Психология

СКАЖИТЕ!!!)А ВЫ хотите,чтобы ВАША жизнь была спокойна и предсказуема???))

Инна Петрова
Обожаю такую гармоничную жизнь!!)))
Юлия Бражникова
Лучший ответ
Инна Петрова Расставил акценты над I ))))
да, очень хочу) )
но - покой нам только сницца))
Хотеть не вредно. .
Осохнаю, что невозможно...
хочу. еще бы и удача не помешала
Я -то хочу уже, честно.. . Только спокойная и предсказуемая жизнь меня не хочет....
Как говорится- Что я тебе такое сделала, что мне ты такое желаешь...)) ) Нет конечно!
Привет, Пуся!)
Инна Петрова ))))))))))))
Рассмешила))))
Хай буду Пусей)))
ПРИВЕТ)))
хочется стабильности
Тогда надо было родиться котом-кастратом)))
Инна Петрова Котами-кастратами не рождаются
Я бунтарка и спокойная жизнь не для меня, хотя бывает иногда, я успокаиваюсь на время) -
Нет!!!! Только не Это!!!! Похоже на застой
а я хочу, мож потому что у меня всегда все наоборот
а если бы было так, хотела бы обратного

ну в общем в миске у соседней будки вкусней всегДА
M8
Maluda 86
А, волна поймана !?.
В чём - то, она предсказуема (сон, еда...) . Непредсказуемость, это, как ветер попутный поймать. Да. Это жизнь.
Elena Danileyko
Инна Петрова мотаю головой..
направо-налево.
даже сон и еда - непредсказуемы!
А зачем? ! Жить стабильно и предсказуемо безусловно здесь можно найти множество плюсов, но увы, она минусами не лешина.. . Я не готов к такой жизни, она для меня будет очень скучна, монотонная.. . можно так быстро потерять к жизни интерес, ведь будешь все знать, что произойдет и как. . Ведь не будет стремления к чему-то лучшему, так, как она и так стабильна.. . А вот когда она не предсказуемая, человеку нужно заботиться о чем-то, как-то крутиться в жизни.. . к чему-то стремится..
***s@ulet ***