Психология
Чем твой Сон отличается от твоей Реальности???)))
Реальность просто есть)) , явно и неявно, тогда как сны - это "продукт", они создаются (нами сно. видятся) , являясь неотъемлемой (отраженной) частью Реальности.
Реальность груба и невежественна.. .
А сон... сон.. ОН.. .
Он наполнен Волшебством и Тонкими Едва Уловимыми Нотами... ЖИЗНИ... Настоящей.. .
Но зыбкой и Ускользающей.... Он как Нить, на которой танцует моя Душа,
каждое прикосновение к которой причиняет ей боль.. наполняя хрустальный бокал
по капле кровью.... Он Мучителен и Прекрасен... где-то в Его бесконечности
скрывается печальная моя муза.... которую мне всё никак не найти.. .
беспокойно...
А сон... сон.. ОН.. .
беспокойно...
практически ничем
тем... .
что СПЯЩИЙ.... в РЕАЛЬНОСТИ спит, отдыхает и ЖИВЁТ.. .
а в своём.... сне.... сам себя дурачит фантазиями и иллюзиями.. .
к ЖИЗНИ ЕГО.. . никакого РЕАЛЬНОГО отношения не имеющими....
В нем больше суеты, чувств, эмоций.. . почему то.)
Реальность с одной стороны Лучше контролируется.. . в ней меньше сюрпризоф...)) )
Наверное - это потому-што из сна Разведка сначала происходит...;)) )
То есть во сне Новости..., к которым в Реальности я ужо в некотором роде -готов...) )
Но Интересно - везде.. . ( то там интересней..., то сям...)))
Персонажами.
Во сне я по крайней мере не писаю!)))))
Тем, что в реальности проблему надо решать, а когда проблема во сне, то просыпаясь в холодном поту думаешь "слава богу мне это приснилось!!! " и чувствуешь счастье))
Светлана Богатова
Нам что одинаковые сны снятся? (Шутка).
Количеством счастья, любви и радости)))
Там реальнее чем в настоящем