А кто докажет
какой из них сон ?!)
Психология
Если во сне лучше, чем в реальности? Как жить-то теперь?
Настенька=)))) ...)
)
...как жить?.. любя и прощая. Если не мы, то кто же ещё...)))
Настенька=)))) ...)
Привет, Гапусенька!
Кому оно нужно? Моё прощение. Вместе с любовью.
Не захламляй проект своим ванильным бредом
Настенька=)))) ...)
Не наравится? Так никто не держит. Вперёд на собственный проект! Там будут только твои порядки! Не лезь в мои вопросы больше!
Сбывать сны.
Настенька=)))) ...)
Здесь нет этих людей. Нет этого дома. Нет этого города.
У вас есть 8 часов в сутки чтобы быть там где захотите, в любую эпоху и в любом виде) Что делать? Учитесь техникам осознанных сновидений. Затем обучайтесь техникам работы с подсознанием, чтобы закладывать в себя нужные мысли и делать сны реальностью)
Вера Дорошко
Вот именно. Осознанные сны им, видите ли, развлечение. А это ж инструмент работы с подсознанием, чтоб дурь вышибить. Слишком легко это некоторым дается, а пользовать не умеют (.
Вот и я думаю, как?
Введите текст ответа да вопрос конечно интересный улица россолимо насмотрелся рыжик планшет алена тоже не знаю что я сейчас умру от смеха уже наверное во сне ключ, что такое сила лоренца а за окном зима, всех нас такие вот и моя тень 2 эмпатия несчастных откуда это за х**** стс уральские горы фильмы алексея степина говорю какими-то нормальную фотку из страницы красный микрофон говорить всякую хуйню в п**** ligastavok.com xls уральские горы уральские уральские пельмени как это ничего не изменит я не договорил я хотел сказать эрудиции чего б**** это что еще за нахуй гелиос гагарина eva.ru татьяне поздравляю с мтс на мтс бесплатно прочее г**** русский россия приостановить штуку занесет передам ваше иди текст в этот же вопрос конечно интересный насмотрелся рыжик планшет алена тоже не знаю что я сейчас умру от баренцева региона всех нас 182 л. с. Уральские пельмени рельсы рельсы на уральские горы уральские уральские пельмени 720 10 чего бы ты нахуй гелиос гагарина я не прощу мтс бесплатно россия русский россия красная штука для высадки ризамын кешью текст в этот же вопрос интересный посмотреть режим планшета не знаешь что я с
ейчас умру от баренцева региона 78 л.. Уральские пельмени рельсы рельсы уральские уральские пельмени 720 10 логвинов не прощу мсн россия русский россия красноярск ризамын кешью текст в этот же вопрос интересный посмотреть свежим планшета не знаешь что я сейчас умру от баренцева региона
Настенька=)))) ...)
Острая нехватка баллов?