Психология

Как избавится от мусора в голове?

Елена Азарова
Лучший ответ
включите пылесос и по очереди приложите по 5 минут к каждому уху...
Зинаида Соколова Очень хороший совет, а пылесос моющий?
не собирать лишнего....
Мария Караева
Осмыслением.
А к концу недели делайте там уборку, а лучше не собирайте всякую дрянь.
Julia Vladi
)))бе техник не получится - это как поменять перегоревшую лампочку - надо выкрутить одну и вкрутить другую. Так же и тут - уборкой "без техники"(веника совка и рук) - так грязь в доме и останется.. . а там уже тебе самому решать применять технику или нет.
Техника - научись не думать - по началу сложно, потом этам за этапом легче - и выкинешь весь мусор. Удачи!!!
Думать о важном!
Колкой дров.
Татьяна Шитова
медитируй. И как нарисовать картину, чтобы без всяких красок и кистей;))
Чаще её проветривать... ) Больше хороших книг, интересного общения и прогулок на природе...
Осознать, что это мусор. тогда он сам выпадет, мозг же не дурак всякий мусор таскать)
Диана Сердяга
Охота есть, да мало мозгу. Эй, розгу!
самый действенный способ - вести записи, дневник, мусор выскочит и больше не вернется
В каждой голове полно этого добра из этого хлама человек сам выберает что ему полезно, его надо рассортировать, просто осмыслить возможно он еще прегодится. в большенстве этот мусор евляется нашими домыслы, и они не показывают четко что происходит на самом деле. понять что это так и должно быть.
Anfisa Visingauzen
просто отдохнуть и расслабится, мне вот помогает медитация
Это сила природы толкает тебя к развитию. . твой ЭГОИЗМ- желание получать ради себя. . не дает тебе покоя. .
Но. .
Есть методика с помощью которой можно использовать свое неуемное желание получать. . существовать с ним и всем окружающим миром в гармонии. .
Удачи в постижении себя!
Oksana Zabolotnaya
Мусор из головы неплохо выводят дети. Если нет собственных, то и чужие подойдут. Можно помочь им уроки делать, или провести им какое-нибудь развивающее мероприятие, сводить на выставку или что-нибудь в этом роде.
Побольше ветра в голове)))))))