Психология
Что движет человеком,когда он начинает изменять???
отсутствие любви к человеку, с которым он связал свою жизнь, отсутствие ответственности перед ним и перед Богом за свои поступки.. . иногда это просто позорная слабость, ибо не многие из людей могут похвалиться стойкостью, когда соблазн очень велик, а сила воли уж слишком немощна...
Беспредел, анархия, аморальность, неуважение не себя не другого.
девушка!!!! судя по череде вопросов - у вас проблемы!!!! обратитесь к психопаталогоанатому.. . или поплачтесь подружкам...
Полина Пузанкова
У меня все прекрасно!!! Есть он единственный и неповторимый!!! Есть прекрасная дочь!!! Все замечательно!!! Просто что-то захотелось поспрашивать;)
Екатерина Рузмикина
Не обязательно! У меня тоже появляются такие вопросы. Это просто боязнь измен!
Внутренняя дисгармония и неумение любить.
им движет животный инстинкт. другого еще не придумали. измена в голове, а не в головке
Элементарный поиск новых ощущений. С одним человеком всегда наступает пресыщение.
Елена Кель
Это зависит от того, кто смотрит...
Один поэт (к стыду своему - не помню имени) написал:
"...Мне участь выпала другая,
мне жребий выдался иной:
меняясь (но не изменяя),
сто женщин вижу я в одной."
Так то вот!
Тот, кто пресыщается, просто сам скучен по жизни и не умеет видеть нового в обыденном.
"...Мне участь выпала другая,
мне жребий выдался иной:
меняясь (но не изменяя),
сто женщин вижу я в одной."
Так то вот!
Ирина Смирнова
Поддерживаю.
Чувство неудовлетворённости в браке.
Надежда, что где-то есть что-то лучше, и он этого лучшего достоин.
Не понимание друг друга, отчужденность.
Инстинкт.
Постарайся дать ему то, что даёт любовница!
Если ему будет более интересно с тобой то он небудет уходить к ней!
Измены как таковой нет.
Ибо когда человек уже увлечён другим человеком-не вами, то он уже и не ваш. . так сказать.. .
Вся беда в том когда вы об этом узнаете. Это зависит от его смелости и честности.
Это на уровне эмоций, точно объяснить этого никто не сможет. Сколько людей - столько причин (ловкость 3-их лиц, секс, бытовуха, усталость...)
Значит в браке на данный момент что-то не так, или настолько все хорошо и предсказуемо, что становится скучно, начинается поиск новых ощущений.
Женечка, хочется познать себя и других.
Неполноценный и недостаточный секс с Вашей стороны!
Однажды я сделала предложение своему любовнику бросить жену и жить со мной. Он ответил "А ты не боишься, что я тебе буду изменять? " Возможно это у них в крови.
Просто мужчине нужно самоутверждаться и поэтому он постоянно сравнивает с кем-то.... Всё равно потом возвращается в 80%случаев....
я думаю что желание иметь больше чем в данный момент. желание попробовать еще. самоутвердиться благодаря тому что можно иметь еще одну девушку. это моё мнение. а вообще измена-это последнее дело. неужели так мало одной что хочется других? не верю. противно смотреть на людей которые изменяют с двумя или даже тремя одновременно. и как ни странно это в основном девушки...
интерес к новому объекту, скука со старым партнером, а может быть новая любовь? ответов может быть море
может Вы не так вопрос ставите?
Желание изведать запретный плод.... По мнению тех кто изменяет обьект их увлечения кажется на первый взгляд лучше чем их девушка или жена.... Это такая вот психология=))
СТИМУЛ
Светлана Якунина
Стимул чего?
Вот если он кого-нибудь полюбил, то этот человек меньше всего думает о том, что он изменяет. Он просто хочет быть с объектом своей любви.
тупой животный инстинкт.... (
Смотря какая измена, душевная или просто телом ?!