Психология
Вопрос тем, кто жил в СССР. А Вы сексом как занимались? Говорят у вас его совсем не было..
а я хитрый, я его развала дождался...:)
Как-как! На полную катушку! ))))) Щас так уж не умеют ))))
"В те героические времена я был крайне мал! Я был дитя... "
(Остап Бендер)
:-)))))
(Остап Бендер)
:-)))))
Конечно не было, тогда занимались Любовью, это сейчас бездушное, на животном инстинкте основанное слово-секс....
Да, у нас секса не было.
{Секс – проявление «сексуальной свободы» , упражнения для получения животного (низменного, «похотливого» ) удовольствия с переменными партнёрами.
(Вспомните, в школьном курсе биологии был классический пример : крысу научили имитировать удовольствие нажатием кнопки, пропускающей импульс тока через вживлённые в центр удовольствия её мозга электроды – она не пила, не ела, только нажимала кнопку, пока не сдохла от истощения… Где тут интеллект человека? А как Вам перспектива ?)}
У нас была «любовь» как проявление ежедневной нежности к любимому! (как правило – единственному) человеку, и, главное, как возможность изредка зачать любимого ребёнка.
Чтобы потом его всю жизнь воспитывать.
Мне кажется, Вас неважно воспитали, раз вы не знаете разницы между любовью и сексом .
Чтобы потом его всю жизнь воспитывать.
тогда любовью занимались. почувствуй разницу.
В СССР секса нет. . звучит более чем абсурдно. . но воспринимать эту фразу впрямую неправильно. В советах не было пропагадны секса, открытой пропаганды. По телевидинию небыл порно, не было советских оффициальных эротических журналов. Вот как дело было
Твоя Кровать
Вот как дело было... и замолчали ))) - шучу )))