Психология

Кто жил в СССР? Девушки правда были с достоинством и уважали себя, или опять сказки?

Не с каждым спали в поисках любви, не от всех рожали-как сейчас модно-3 детей от троих мужчин и прочее.
Куда делись, если были? Бабушку, маму не слушают порядочных, мяса недодали, овса переели?.)
Пытались воспитывать из людей Человека. Сейчас это никому не нужно
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Не все, но большинство - да.
Na
Nakosya
Просто тогда были мужчины.
Сейчас остались почти одни козлы-нытики.
Nazgul Kopbaeva
Татьяна Бузунова Но вас же настоящий родил мужчина, да? А вы, каких нарожали, нытиков или "современных женщин"?!.))
Татьяна Бузунова Нет у вас детей. Мужа и не было. Лена ваше имя."..ограниченная, злобная немолодая тетка из мухосранска, менталитет битого ребенка и брошенной бабы, не объясняй ей ничего, обычная тупая с высиженным образованием, прочла пару книг от силы. Нафиг не сдалась никому, на многих сайтах повторяет свои вопросы одни и те же, страдалица по хорошему пинку, для нее это внимание".Теперь понял, не смею тревожить. Прав был-"печать поколений".))
Всякие были девушки. Были такие, у которых первым мужчиной был муж, а были и простигосподи
Yulduz Seyidowa
Я бы с Вами и рядом стоять не стала. Из разных социальных кругов. Не пишите ответа.
Olga Frolova
Татьяна Бузунова Почему? Обиделись на мой комментарий раньше? Какая вы обидчивая, хорошая манипуляция-губы надувать и страдать, пока не уступят. Не отвечайте мне одиозному, я же не принуждаю.) Вы уже пристроились, когда ответили (это про "рядом" и ...)
Купите стиральную машину, постирайте исподнее и ...может быть научитесь быть последовательной.
Рядом мы стоять не будем.)) Куда там...)
Вы бы почитали- что такое разный социум, здесь кому только не отвечаете, рядом стоите, лежите и уповаете на понимание. Жалкая.
Olga Frolova Вы вульгарный. Живите с миром.
Всё тоже.
Были и такие. Состарились
это всегда зависит от самих людей. тогда система ценностей была другая.
Nataly Krestyanskih
Большинство не мечтал о о богатенький Буратино
Анна Пушкина
Далеко ходить не надо...
Одна моя любвеобильная тётушка несколько раз выходила замуж, чтобы её не посчитали гулящей (
Irina Gavrilova
Со старшим поколением женщин пообщаться - они почти все как биороботы. И вообще все те старые поколения очень неразвитые личностно - примитивы в основном.
Лариса Маслова
Татьяна Бузунова В чем? Вы о ком? Ваши родные такие?
Лариса Маслова И себя от них.
Лариса Маслова И когда вот так же вообще всех людей видишь как они есть, в каждом внутреннем нанобите - это оно и есть...
не много же времени понадобилось, чтобы Западные ценности промыли вам мозги, ну и какие ценности они вам привили, наркотики, гомосекссуализм и нагло пользуются вашим трудом за даром, скупив все заводы и производства, только название оставили, что у вас есть типо свое государство и вы что то в нем решаете.) даже сбербанк и то не ваш.
В СССР воспользовался девушкой, будь добр женится, иначе вылетишь с работы как пробка.
Юлия Власенко
Татьяна Бузунова И как ею пользовались? И зачем она выходила замуж за того, кто ею пользовался?.)) Ничего себе... девушки, ноги раздвигать до замужества и требовать жениться.
Уважали себя тогда и сей-час. Но сейчас стали меньше уважать различных мудаков, которые лезут со своей моралью и указывают с кем спать или не спать и сколько детей и от скольких мужчин рожать
Татьяна Бузунова А мудаков тогда уважали? И тех, кто лезут? Что же за женщины это такие таких уважать-больше-меньше.))