Психология

Когда СИЛА духа ПОБЕЖДАЕТ ?

Сколько в вопросах всякого бреда ,как умереть , мысли о суициде . А НАДО ЖИТЬ И НЕ СДАВАТЬСЯ !!!ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И ДАНА ОНА НАМ НЕ ДЛЯ НЫТЬЯ ,А ЧТОБ ИСКАЛИ ВЫХОД ИЗ ЛЮБОГО ПОЛОЖЕНИЯ !!!
Е*
Еленочка ***
Сильный духом цель поставив, к ней стремится.
Ищет путь и способ, как достичь её.
Если трудности в пути — он не боится.
И не взяв чужого, он найдёт своё.

Сила духа — не подарок свыше.
И у каждого из нас такая сила есть.
Сильный — тот, кто совесть свою слышит.
Тот кто знает что такое слово честь!

Сила духа происходит от внутренней боли. Если ее не примешь как должное, она тебя разорвет. А если примешь, она станет прочной опорой на которой можно удержать остальные тягости. Но главная опора, это позитивный образ жизни. В мире и так хватает унылых людей, и среди этих людей мне нет места.

Не так давно мне прислали видео из Канады. Признаться, я впервые узнала про этих замечательных, действительно сильных духом людей. Я сразу же выложила его у себя в видео, и получила на него много откликов.

Стоит поучиться у них не только стойкости, но и умению выжить в трудных жизненных ситуациях, не только не упасть духом, а, наоборот, всячески помогать друг другу и ЖИТЬ!!!

Ma Li и Zhai Xiaowei исполнили балет Рука в Руке
Постановщик-хореограф: Чжао Лиминь.

Сила духа – это правда,
А не громкие слова.

http://net-way.org/hist/kogda-sila-duxa-pobezhdaet/
http://www.paralel-media.com.ua/p31425.html
Шумейко Алла
Лучший ответ
Еленочка *** Валентина -БЛАГОДАРЮ за ИНТЕРЕСНЫЙ ответ !!!Вот это сила воли ! Невероятно !!!
Когда Сила Духа побеждает! ice breaker: Балет “Hand in Hand”. У партнера нет ноги, а у партнерши - руки...