Психология

Разница в возрасте.

Мне 17,ему 33. мы с ним знакомы около 3 месяцев. какие-то отношения с этим человеком дальше строить?сейчас какой-то влюбленности безумной нет. но.что-то тянет.Рядом с собой ровесника я не вижу однозначно,так как мне с ними абсолютно не интересно(даже с девчонками дружбы не получаеться)Но это уже перебор. Какие есть плюсы этого общения?минусы?Человек не богатый говорю сразу,но очень хорошо выглядит,очень симпатичный и я не хуже. Просто были попытки разорвать отношения даже больше с его стороны,большая разница,а потом опять звонит говорит,хочу ещё больше общаться.Как поступать?
ну я не рекомендовал бы строить серьезные отношения
если вас устраивает секс с ним - ну почему бы и нет, судя по изложению вы вполне созрели головой чтобы принимать решения.

Я думаю что вы просто нормально развиты интеллектуально и среди одногодок вам скучно.
Стоит рассматривать партнера старше но "без истории" не более 5-7 лет

Вы молоды так что не нужно смотреть на этого человека как на единственного мужчину
Меруерт Аленова
Меруерт Аленова
7 004
Лучший ответ
дайте ему в руки УК!
Слушайте своё СЕРДЦЕ...
вообще то по статистике такие браки более стабильны, но всё равно вам видней
Ольга Рябова
Ольга Рябова
88 857
девушка в районе 18 лет, когда самому четвертый десяток, приятно теребит мужскую самооценку, заряжает положительными эмоциями лучше чего угодно прочего. Победун женских сердец отчаянно суровый. И не важно что говорится вслух, будет сказано всё чтобы сработало. И это единственная причина общения, не пытайтесь увидеть зигзаги романтики там, где давно уже проложены прямые рельсы самцового поведения.
Ни за что не поверю, что ВСЕ ваши ровесники тупы и премитивны ) Имея "такой" опыт, вам будет легче найти себе ровесника по уму )
Grekovskaya *
Grekovskaya *
16 624
Как мама, я бы Вас предостерегла: просто от общения со взрослым человеком легко дойти до другого. Будьте осторожны.
А с ровесниками.. . Они, как и Вы развиваются, много думают, но стесняются выносить это наружу. Просто обращайте внимание на умные взгляд ровесника (взгляд не на Вас, а умный взгляд на что-то другое, когда он не знает, что Вы за ним наблюдаете) . Это очень интересно.
Мой муж младше меня, но он очень умный. И был таким всегда, просто в юношестве это активно развивается и скрывается.
Ольга Юрина
Ольга Юрина
2 208
Дорогая Ёлка!! ! знайте одну просту истину которая управляет отношениями в таких кот случаях как в вашей ситуации - влюбленность перерастающая в зависимость. Я имею ввиду следующее, в Вашем возрасте все девушки на уровне подсознания, повторюсь, на уровне подсознания, понимают, что мужчина который старше это "круто", это некие чувства, которые приходят как влюбленность, очень резко и очень сильно, в начале все идеально, но потом деушка начинает зависить от отношений с мужчиной, заметьте я не говорб вам киньтесь в бега и тикайте оттуда, я вам хочу сказать - будте осторожней, прежде чем делать выводы, все тщательно продумайте, взвесте... .
минуса таких отношений это окружающая среда - вас однозначно будут обсуждать, вы будете у всех на ладони.. . из плюсов только то что такие мужчины имеют уже какой то опыт в семейных отношениях и если он адекватный то может исправить все свои ошибки прошлые именно с вами, но я считаю чтотаковых мало.. .
Вам решать, будте готовы к тому чтоесли вы будете идти с ним дальше по жизни - это нелегко...

Похожие вопросы