Как сказал поэт.. .
Испанец, славянин или еврей,
повсюду одинакова картина,
гордыня чистокровностью своей,
святое утешение кретина.
Психология
Национализм это "тараканы" в голове завистливых?
Я ненавижу национализм... у меня дочь имеет еврейские, польские, русские и татарские корни... Но она-русская...
Холокост - тоже мечты?))
нет... это старый принцип - Разделяй и Влавствуй
Это тот же эгоизм, только общественный, национальный.
Нет!!!! Национализм, это защитная реакция социума)))))
Национализм - это любовь к свое нации, к той нации, к которой сам принадлежишь! А "тараканами в головах" это становится только у людей других наций, которые завидуют данной нации.... и которые стремятся её уничтожить.. . или ограбить.... или жить за её счёт, истребляя цвет этой нации, особенно стараясь это делать руками самой нации.... (например, как в России с 1917 года ).
Ну почему Американцы даже в трусах ходят из флага (расцветка) , они считают себя патриотами. А у нас любовь к своей нации считают национализмом.
Ольга Корниец
Молодец!!!!
Екатерина .
от их трусов толку мало....продадут свою как бы родину за милую душу
"Я готов подписаться под чем угодно, сегодня я могу без всякой задней мысли ратифицировать любое соглашение, но, если завтра на карту будет поставлено будущее немецкого народа, я хладнокровно порву его"
"Когда расе грозит опасность порабощения.... вопрос о законности может играть только второстепенную роль".
Каждое животное тоже своё место помечает. А человек всё-таки должен от животных отличаться...
точно нет ...) И точно это не зависть ...О ситуации в россии это можно больше отнести к крику души .