Психология

Почему мой коллега обиделся на меня, когда я сказал ему сегодня... что у него... хм... ширинка расстегнута?

Потому что он обидчивый неряха, зацикленная личность... Я часто говорю людям об этом, только тихонько, ведь это же со стороны некрасиво и я благодарна всякому, кто меня поправляет или подсказывает, это душевные и добрые, неравнодушные люди.. .
Вечер добрый, милый друг...)
Зинаида Смирнова
Лучший ответ
Гульшат Мухаметкалиева Рад видеть Вас, Оксана) Добрый вечер!
Ну, он, наверное просто устал...) А тут еще я со своим замечанием, "на грани фола"...
Он, может, специально.. . Хотел, чтобы кто-то другой сказал.. .
Экий вы бестактный)
- Какого цвета у меня трусы? - спросил Мюллер. - Красные, - не задумываясь, ответил Штирлиц. - Вот Вы и попались! - воскликнул Мюллер, - Цвет моих трусов кроме меня знает лишь русская пианистка!
- у Вас ширинка расстегнута! - ответил Штирлиц.
Гульшат Мухаметкалиева ДА!! Но он не патриот России, к сожалению. Или к счастью)
Хороший анекдот)))
Видно тема была как раз подходящая ...
Ксения Черных
При большом скоплении народа, громко смеясь и тыча пальцем?)
Надо было сказать у тебя магазин открыт и грузчик на двух мешках спит.
Тогда он его и закрыл бы, без обид.
и как там.. . было хоть что интересное?
Вероника Р
твоё "хм" прозвучало как издевательство
он хотел прокатиться по тебе а ща будет вынужден
... по твоему прости госпади - рылу.. .
- ты ведь не против?
- сама напросилась неча было вспоминать..
Вера Васильева
А она действительно была расстегнута?)
Vika Karch
не стоило то говорить при дамах..
Наверное он хотел, чтобы это ему коллега-девушка сказала.
ну если вы это сказали в присутствии коллег то понятно почему, если нет то у него комплекс неполноценности
а ты это на весь офис крикнул?
если нет, то может у него с головой не всё в порядке.