Психология

Почему, когда я замкнулась, то коллега еще больше меня стала гнобить?

Новая коллега вначале избегала общения на темы не имеющие отношения к работе и коллегам, сама кидала удочку далеко, подкидывая мне острые темы о начальстве и коллегах, чтоб я про них сказала что то не лестное, а я ничего не сказала и напрчь замолчала. После этого она обозлилась на меня и стала психовать и придираться к моей работе.
ЮЛИЯ
себе мы - адвокаты, а другим - судьи. Ну, не себя же ей бить?
Ольга Долгачева
Лучший ответ
Нашла слабое звено.
Засланный казачок!
Do
Dorian
ЮЛИЯ ответ не оригинален, вы верно прочитали мои вопросы ?
вас сложно не гнобить, вы и тут нарываетесь
OK
Olga Khurina
думает колена что ваши мухи медом накрашены
убейте её
Что за фигня! Коллега то новая! Чего бы ей придираться к Вашей работе! Пусть сначала вникнет и разберётся со своей работой! Так и скажите ей!
А то, что никого не обсуждаете - это правильно!: -)
Внешнее, это отражение Вашего внутреннего. Вам мир показывает, как Вы гнобите себя. Думаю надо полюбить себя истинного, начать уважать и тогда мир вокруг изменится и люди начнут любить Вас и уважать. Попробуйте, уже хуже то не будет)))
ЮЛИЯ уж куда больше?
" Вы отвлекаете ...", -:) " Почему у вас столь странные интересы, ( смех ) даже вне зависимости, плох начальник или хорош ...", " -:) Возможно есть смысл обсудить с секретаршей, она работает здесь гораздо больше чем я и знакома со всеми подводными течениями и расположением рифов, скажите что я вас к ней направила "

Она возможно пришла по блату, через телефоны в офисах обычно слушаются офисы ...и " ля-ля " используют в своих целях. Вы возможно слишком ( на их взгляд, на мой не слишком ) многих послали по высшей математике ( икс, игрек и ещё что-то ), -:) они ( кто-то там, которых вы может быть даже и не знаете ) с её помощью ( поставили такую ) пытается утвердится на вас, решить свои ублюдочные вопросы.
Хочет подставить тебя