Психология
Почему мать сказала, что она ждала, но ей не стало легче?
Жизнь не ту увидала.. каждый хочет что бы жили по их правилам,,,, СЛАБОСТЬ ищут все что бы управлять.... нельзя показывать слабость,,, да и силу тоже,,,, как ветер, кто им управляет, куда он летит, и зачем
Капанен Ольга
Общее мнение отразилось на всех..все живут от общего..но зачем,,мысли же так ...они от одного слова радились,но так растут что ,и не видим начала всего,,так ускорили свой бег,что проскачили тот поворот ,который приведёт,к остановке ,для дольнецшей жизни,,,,теперь назад,,,от низшего ,и опять разбег,,,,как ,и вселенная сжимаясь ,,,так ,и мы
Любви у вас в семье нет... что уж там какие-то продукты. Не любовь и нежность, забота и ласка, как между матерью и дочерью... а просто сосуществование под одной крышей... с бесконечными претензиями друг к другу.
Ну нет и нет. Не всем дано. Но раз чужие друг другу - давно бы разъехались, чем так изводить друг друга.
Анастасия Вересова
1. а я не понимала, что так это ненормально....
мать всегда орала и всегда была недовольна - но я это не воспринимала, как что-то ненормальное)))
2. я не сообразила - как я могу уйти от матери....низкая самооценка и неверие в свои силы...
Бабуля Олеша, то мать только знала,
Из-за чего ей легче не стало.
Трусы вот и шубу ты покупала,
А денег ведь матери ты не давала.
Уж лучше бы ты без трусов походила,
Но матери помощь деньгами дарила :-)
Из-за чего ей легче не стало.
Трусы вот и шубу ты покупала,
А денег ведь матери ты не давала.
Уж лучше бы ты без трусов походила,
Но матери помощь деньгами дарила :-)
Анастасия Вересова
а она ни в чём и не нуждалась...
если бы что-то захотела себе купить - то могла бы это с легкостью купить...
и попросила б у меня денег, если б ей не хватало...
в те времена деньги и у неё и у меня были....
Да не обижайтесь Вы на мать. Мы сами строим свою жизнь.
Анастасия Вересова
не построилась вот жизнь... нет её и всё тут....
только перетерпливание...
не дождалась того чего хотела ..
взаимопонимания
Анастасия Вересова
это что такое?
Анастасия Вересова
и как понять человека, который недовольным может быть, но никогда и ничего не объяснит!
редко в скандале что-то скажет... а в основном будет просто недоволен!
Anna Yengoyan
это когда два человека понимают друг друга , а два родственных - еще и без слов
Anna Yengoyan
просто ваша дочь циничный человек
может вы ее так воспитали
может время
в этом случае вы должны быть мудрее ее
вы ведь старше
вы жизнь прожили
измените тактику в отношениях с ней
даже она это оценит..со временем
а воспитывать ее уже поздно
жизнь - довоспитает
тот кто мудр - тот добр ..
именно этого вам не хватает
может вы ее так воспитали
может время
в этом случае вы должны быть мудрее ее
вы ведь старше
вы жизнь прожили
измените тактику в отношениях с ней
даже она это оценит..со временем
а воспитывать ее уже поздно
жизнь - довоспитает
тот кто мудр - тот добр ..
именно этого вам не хватает
Не тоните в своих обидах, пожалуйста. Когда Ваша мать умрёт, может пожалеете о чём-то? Прошу, не отвечайте.
Анастасия Вересова
не пожалею!
у неё и сейчас желание жить есть!
а у меня такого желания практически никогда не было!
а только выживала и терпела!! но не жила!
.
и я ей чётк5о сказала - что на том свете её найду и отыграюсь за каждый1 день моей проклятой жизни!
у неё и сейчас желание жить есть!
.
Потому что когда станешь жить отдельно, поймешь, что большая часть денег уходит на оплату жилья, коммунальных услуг и ...продукты. Увы, дорогая, но это так (((. Матери своей Вы жизнь совсем не облегчили: мож она тож хочет шубу ( утрирую) , а все деньги уходят, как в дыру. Я считаю, что часть обязательно надо матери отдавать ...ведь Вы уже взрослая и она совсем не обязана оплачивать Ваше питание и проживание.
Анастасия Вересова
это были советские времена....и тогда питание и оплата квартиры - были совсем неощутимы)))
.