Психология
Что обеспечивает отвечабельность вопроса?
Ответов на вопрос, в принципе тем больше, чем интереснее вопрос для общества и чем менее он абстрактный и чем менее он философский и чем менее он "сложный". (Ситуацию, когда его задают исходя из интересов группы, чтобы своему присвоить "лучший ответ", хотя такие варианты здесь встречаются гораздо чаще чем хотелось бы..., я не беру)
4em jiznenei vopros i ne trebuet mnogo usilii,tem i bolishe otvetov:)!
Вопросы "ни о чем" имеют высочайшую отвечабельность и популярность.. .
:-)))))
тут кланы.. .
порой - банальный игнор.. .
бывает - незнание ответа. .
...лень.. .
неинтерес. .
игра.. .
фиг знает что...
порой - банальный игнор.. .
бывает - незнание ответа. .
...лень.. .
неинтерес. .
игра.. .
фиг знает что...
только... .
ПОПУЛЯРНОСТЬ ранее занятой позицией Лидера... .
где суть вопросов ЭТОГО Лидера.... упразднена.. . до обывательско-унитазной
простоты и провокационной пошлости.. . плюс.... извечная завистливая.... тяга
"приобщиться"... хоть как то к "знаменитости"...даже и нашего "МЕСТНОГО РАЗЛИВА".
вот и шквал ответов:.. (напр)... "... что делать... с мухой на попе у раздетой шлюхи... "
Броня +100
Добрый вечер: )
Наверное на адекватность:)
Елена Гилёва (Матвеева)
добрый вечер
интересный
загадка века. . наверно человек
Правильный вопрос - правильный ответ.
Умный, интересный вопрос может собрать отчасти мало ответов, тогда как интригующий, либо склочный, как спрос в базарный день...
хороший вопрос вовремя !!!а для кого и щедрость оценивающего))).
Тут все зависит от нескольких факторов: 1.желания человека, задающего вопрос, действительно получить на него ответ и 2. желание отвечающего своим ответом на вопрос помочь человеку.
простота... если вопрос простой и все знают на него ответ... то все и будут отвечать.
Если ты "ученик", то вряд-ли твой вопрос будет слишком "интересный".
При высоком статусе и куче друзей на проекте шанс получить больше ответов резко повышается, будь твой вопрос совершенно идиотский. .
Такова суровая правда ...жизни. ((