Психология
Как вы откликнетесь на зов Отца вернуться к Нему?
все там будем)
я, пожалуй, вернусь к маме - ей моя помощь нужнее...
Не бо врагом Твоим тайну повем, ни лобзания Тебе дам, яко иуда, но яко Разбойник исповедаю Тя - помяни мя, Господи, во Царствии Твоем
Наталья Шевченко
А по русски? Слабо? Шо ты на чертовских языках изъясняешься, антихрист*?
а выбор будет ли?
постольку поскольку мы не покидали Отчий Дом совсем... .
а прикорнули "на минутку"...сладким-сладким сном.. .
ОХ***ТЕЛЬНО РЕАЛЬНЫМ.. . и галюцинируем себе и смерти и
мордобои с поножовщиной.... отвлекаемся правда иногда
на пару оргазмов.. . но на работу то тоже ведь надо идти.. . да и
по сну.. . (про оргазм лучше бы не начинал блин) так вот... .
придёт время Второго Пришествия (он же Конец Света и т. п.)... .
протрубят Трубы Ангельские.. . (это служки Творца нашего).. .
пробудимся мы все.. . и жившие.. . и живущие.. . и кто снова
собирался по чудить.. . и окажется что мы всё время были под
присмотром ЕГО... а ОН лишь улыбался.. . не смея ВМЕШИВАТЬСЯ.. .
и будить.. . нарушая НАШУ СВОБОДУ ВЫБОРА дарованную нам ИМ же... .
ну и чё?...да ни чё... начнём в Раю.. . свой снова Коммунизм строить
и с снова.. . в одном отдельно взятом Рае.. . неее.. . ОН не запретит.. .
по Образу ведь и Подобию.. . а то что.. . построим или нет.... это ОН
нам не гарантировал.... опять улыбнётся... и снова дремать...
такие как я там не нужны!!!