Психология

Как можно потерять своё я,свой характер и свою душу?

Ксюша Малахова
Только если полностью раствориться в любимом человеке- влюбиться без памяти.
Ольга Мерц
Лучший ответ
Человек способен опуститься ниже любого животного
Наверно вот так!
Наталья Вагина
Душа не пропита,
Слегка косая,
Навроде хоббитов
От Хокусая.

Так, под шафе чуток,
Слегка навзводе.
С утра до вечера
При всем приходе.

В мешок не спрячется,
Не выдаст спьяну.
Тоскует, плачется
По Емельяну.

По Стеньке Разину,
Где плещет Волга,
Давно сама себе
И суд, и вохра.

А что ревнивая -
Пейзаж не портит.
Зато - ленивая
И зла не помнит.

А ей печалиться -
Себе дороже.
Поскольку чалиться
Еще дай боже.
По-моему только умерев. Зачем жить без таких вещей?
Быть волшебной на всю голову ))))
Некоторые и до такого доходят, что свою мать могут продать кому угодно.
А пить, пить, пить, и не уметь себя остановить. .
Ну точно не от большого ума! А вообще как раз из за того, что алкоголь из нормального
здравомыслящего человека делает, просто дегенеративное существо! Воздействуя на
мозг он нарушает его полноценную работоспособность, тем самым как бы ломая его
из за чего, человек теряет над собой контроль и смотрит на ситуации неадекватно!
К примеру: может просто агрессия проявляться, наглость, злоба, безразличие, и
о последствиях в данном состоянии он не думает, алкоголь не даёт думать!
Яна Панкратова
потерять то ничего не стоит.. . вот как вернуть...
ага
Bahyt Birzhanova
Не успела прочесть вышесказаное, может повторюсь.. . Вы знаете, а это невозможно, что бы Вы не пробовали.
Тотальный склероз!!)))
Жить только в низких частотах, т. е. в материальном мире..., удовлетворять только потребности тела и внутреннего демона...
Vall Vall
Потеряв своё Я - теряешь и свою душу....
Юлия Семенкова
Можно просто влюбиться по уши! И так. чтобы взаимно!
Я тобой переболею, переворожу
)))))))
Я узнаю цену раю,
))))))
Ненаглядный мой!
А оно тебе надо?
Анастасия Тюнь
жаль это удел слабых ((((((((((((
но и реклама к сожалению делает свое грязное дело ((((((((((((((
Ольга Жукова
идя по линии наименьшего сопротивления
увлечься наркотой
Ольга Иванова
Шел, упал, очнулся - амнезия!!!!)))))))))))
Под натиском.. . из вне-можно забыть даже кто-ты и откуда (
Сумел вот, но о последствиях не подумал! (
Marina Pozdnyakova
Верю. Пропить можно всё, даже единственное и любимое. Водка (вино, бренди, самогон и т. п. ) - это ад, гостеприимно открывающий свои двери каждому чрезмерно пьющему.
Элмира Асанова
Так - вряд ли! А, вот встретишь единственную и неповторимую!..
Alla Istomina
А кому она нужна, ента душа, её же не видать....
Ольга Кашина
Наталья Мартынова но лишь присутствие души в теле делает его живым...или вам это сложно понять.
Если попадаешь в полную зависимость от кого то или от чего то
а вот попадёт на пути дьяволица и пиши пропало))))
Asemgul Aitmambetova
...ни слова о драконах...
Roza Утюгенова
да в "нет" залезть по уши.. .
"спасите наши души! "))
Лариса Городжа
В жизни нельзя делать остановок. Остановился, значит -отстал... Всегда надо, чтобы был рядом тот, кто не позволит сделать такую остановку. Иначе человек теряет веру в себя, теряет внутренний стержень и плывёт по течению... Вот тогда он теряет всё...
Алина Рахима
если это всё в полном комплекте есть, то потерять невозможно....
Елена Конева
В каждом Фаусте живет свой Мефистофель
| Ритkа |
Наверно все-таки собственное Я и есть характер, душа, чувство собственного достоинства и все остальные качества человека. Плюнешь на себя потеряешь все...
Человек ищет счастья, пробывает то, сё и не замечает что своё "я"разбросал, xaрактер разбился а душой как зарплатой надо было расплотится.
Саида Гасанова
раздать друзьям свою душу.. .
никто не оценит)
...Нинаю, не пробовала...:)... Надеюсь, не узнаю никогда...
найди сначала
не думая и очень быстро
Да, за два счета... .
Изменив себе и своему внутреннему Я... .
Сломав себя и искромсав душу....
Душу отдал - жизнь потерял. Оно тебе надо?
Вариантов много.
Важнее не потерять!
пьяницу видно что продал, а что пропил. Вот только белые воротники самые коварные и их не всегда увидеш с потерявшей совестьюи проданой душой
А как же похмеляЦа?
как ни старайся, не потеряешь
Жить вопреки: своим желаниям, своей совести, своему воспитанию.
это они так смеются. юмор...
Елена *****
потерять все можно сдавшись... если перестанешь развиватся, добиватся чего -то в жизни потеряешь все...
пить и курить - здоровью вредить.
если полюбить кого то