хвалить бы надо мужиков ...почаще ...каждый час.. .
кого похвалят, тот готов защитой быть для вас ..
и пусть он немощный, кривой, почти что инвалид.. .
хвалите ...он - сдушой живой ...хоть жалок внешний вид ...
всё сделает для вас мужик, хвалите лишь его. .
мужчиной станет в нужный миг, ценней, важней всего ..
достанет месяц с облаков ...за похвалу мужик ..
за пару нежных, тёплых слов, к которым не привык ..
Психология
Какую идею вы сегодня готовы "донести" в массы?
У нас по всем подъездам расклеены объявления : тов. коммунисты приглашают на митинг 6 ноября. Обещают детям войны денежную компенсацию, ежели те их выберут. В такую холодину я бы донесла в массы идею - не сходить с ума и не слушать недохапавших политиков.
Без бумажки ты.. . Учись, сынок...
какие массы, Мата, мне маникюр бы сделать, да лень все.. .
ты про 7-е ноября что ли? одну идею я донесла уже, только не в массу, у лучшего друга день рождения сегодня, выполнила свой гражданский долг позвонила, поздравила,
больше, без маникюра, ни на что не способна...
Любовь должна быть действенной.
Моя идея проста как и истина, человек творец а не раб бога, родителей, нации, народа, страны, шайки, банды, партии, правительства. борец за правду, справедливый кнут ( закон) суд. и тд и тп У раба рабская психология его цель стать собственником кнута (издателем своих законов) и сеять страх наказания им в души себе подобных рабов. угрожая им смертью и гибелью их потомства, потому и наш мир это мир двух творцов построенный на собственности на своё потомство, и страхе его потерять который не даёт их и их потомкам жить в мире и согласии и принадлежать только себе. из этого мира могут выйти только те кто соблюдает истинные правила и боится только самого себя. А так как за всю историю человечества это удавалось сделать не многим творцам своих миров таким как Иисус. Я предлагаю рабскую психологию заменить на истинную а кнут (закон) на истинные правила поведения разумного человека принадлежащего только самому себе, будущего творца своего мира. который может владеть самим собой, жить в мире и согласии с самим собой и себе подобными творцами любя себе и их как себя. способного быть самому себе богом, лекарем, прокурором и судьёй.
Ой не знаю, думаю массы и без моих идей обойдутся)
Идею добра