Психология

Когда Вы хотите забыть человека, то что делаете тогда???

Tu as deviné, tu peux ne même pas répondre!!! Je te parle adieu!!!
Анна Петрова
Ничего не поможет, только время. А пока наслаждайся воспоминаниями, потому что придет время и будешь специально вспоминать и не вспомнишь. Все у тебя будет хорошо.
Зухра ***
Лучший ответ
Удаляю из всех записных книжек бумажных, телефонных, компютерных и всё, через неделю стреляй не вспомню :)
выбиваю клин клином
Выбрасываю все что о нем напоминает и просто не думаю о нем. Начинаю усиленно занимать голову чтоб в ней места человеку просто не осталось. Помогает. Не забыть, но отвлечься. Потом когда-нибудь можно будет и повспоминать
Даю себе часик или два и вспоминаю все об этом человеке и хорошее и плохое, могу поплакать и посмеяться, а потом говорю себе - "все хватит" и отпускаю.
Ирина Жданова
забываю его
Alena Konon
находишь другово
Светлана Ким
Клин клином.
Пытаюсь сменить обстановку вокруг себя (знакомиться с новыми людьми, совершать необуманные поступки, быть во всем спонтанной, реализовывать желания о которых когда то забыла, или почему то забила, все это не без употребления значительного количесвта алкоголя=))) и себя в том числе (начиная от внешности, заканчивая поведением и т. д. и т. п.) А потом я обязательно влюбляюсь... и опять сильно... и опять пля надолго....
вспоминаю другова человека
занимаюсь чем-то интересным, что помагает мне забыть обо всем
Десять дней пьянки и ...начинаем другую жизнь!:)
Переключится на что-то другое.. . Не напоминающее о нём. Учёба, работа...
Есть несколько вариантов.
Первый-с глаз долой из сердца вон.
Второй- клин клином вышибает.
А вообще просто забей. Живи как жила до того как его встретила. Общайся с друзьями, гуляй, занимайся тем чем больше всего нравится. И все будет ок.
ВРЕМЯ ЛЕЧИТ. Через какое-то время станет легче. Точно. :)
если это в прошлом достаточно близкий человек, то есть хороший способ. главное-просто в него поверь (в способ) . представь его переь собой. а теперь вспомни, или -ещё лучше- придумай ему огромнцую кучу не достатков, вроде: боже, у него воняет изо рта тухлыми яйцами! или "он мылся последний раз месяца два назад! " или "если бы я посильнее дернула бы его хза волосы, то отклеила бы парик прикрывающий огромную уродливую лысину! ". вообщем попробуй и удачи))