безумству храбрых поем мы песню.
забудь. это не реально.
Психология
Как правильно забыть, то что хочешь забыть?
Как получится, если получится
Не вспоминать
не вспоминать
Ольга Самсонова
реальный чувак
...а не моё и было.
:-)
Elena Rizopulu
ты отвечать будешь, только если 13-ый?)))))
Сделать выводы, а вряд ли забудешь
Вот в этом то и вся соль - что не забывается никак.. . стараешься отвлечься другим делом, делаешь через силу, и только плакать всё реже приходится... постепенно и вовсе потом удивляться будем, вот что из-за этого стоило переживать?... и почему всегда на одни и те же грабли наступаем?
А не надо забывать! Надо изменить своё отношение и всё пройдёт!
Я делю так: то, что меня волует, я рассказываю приятелям. Сначала очень эмоционально, с каждым последующим рассказом эмоции постепенно стихают. В конечном итоге тебе лень уже об этом вспоминать. А если затаить оно будет мучать очень долго.
Как следует это попереживать, проанализировать, понять и оно само уйдет
Не.. . Не вспоминать, это просто не реально... Если то, что вы хотаите забыть ещё к тому же приносит какой-то эмоциональный всплеск, то точно не забудешь.. . такие момент как правило всегда попадают в долговременную память и всё... захочешь не забудешь... Ну а если хочешь забыть.. . так надо всё убирать с глаз долой что может напоминать об этом... всё, всё, всё
Есть такая история про одного человека, которому друг посоветовал уехать подальше в путешествие для того чтобы забыть о разводе с женой, из-за которого он очень переживал. И этот друг во время поездки каждый день спрашивал у этого человека:
- Ну как, уже забыл?
:)
- Ну как, уже забыл?
:)
про100 отпустить