Психология

Не каждый мальчик пахнущий рыбой и в лаптях - Ломоносов!...А Вы тоже записываете свои гениальные мысли?:)

их запоимают окружающие. потом лет через 10 встречаю кого-нибудь, а он мне говорит, вот ты говорил "ла-ла-ла", а я так и делал - и результаты получились фантастические. а я всегда думаю - во, блин, сболтнешь чего-нить, а люди верят!
Айша Алиаскарова
Лучший ответ
может это будущий апостол?
туда из рыбаков набирали.
Вод отна ис них: ...Тсс... поймай тишину и спроси у нее, хде живет вечность..?! (с) Йа таг на память помню....
записываю, потом читаю, смеюсь и выкидываю...))
Мда.. .
И, не каждый мальчик в трусах и пахнущий потом - Виталий Кличко.
Иногда это бывает Владимир.. .
Так о чём это я.. .
А, да!
Не, не пишу.
Запоминаю, и дарю знакомым миллионерам.
Уже давным - давно не записываю
Tany Vander
Я стараюсь, по крайней мере по педагогике всё записываю.
я записываю, но не свои. одна девушка очень смешно путала поговрки: Надо работать, а не сидеть сломя голову!
оштрафуют по первой программе! ты что, не знаешь? Что сердце мужчины лежит через желудок? Как обстоят обстоятельства? все это выдается абсолютно серьезно, без желания сострить.
Ульяна Нос
не каждый в чешуе и пахнущий рыбой кот с помойки
теперь буду записывать
"Плоха та жена, что не мечтает быть ПОДполковником и ПОДесаулом.. "
Кенже Аязбек
записываю и сразу сжигаю.
недопустимо, чтоб их кто то прочел.. . ими можно управлять целыми массами)
Вика !
Веду дневдник мыслей. Записываю все мысли и идеи.. . приятно иногда полистать, посмотреть как все меняется и куда движется...
Юлия Фамилия
В детстве писала статьи, кот. мне были интересны и комментировала их. Еще писала рассказы уже из своей фантазии. Сейчас читаем семьей эти "книги" и смеемся до слез... каждый раз... то что казалось тогда серьезным сейчас приобрело другой смысл)))