Психология
Куда и для чего, вы записываете свои умные мысли?
Они приходят опосля, поздно записывать!))
Пишу ...
Я их на заборах пишу!
И хотя это всего лишь три буквы, каждый раз, за каждой надписью стоит новый глубокий философский смысл!
В тетрадку, для назидания, потомкам.
Те что мне умными показались я на свою Страницу Майл. ру и в Ответы Майл. ру. выкладываю. Зачем? Чтобы сопланетники мои могли ознакомиться с ними... Вот например: "Свобода человека заканчивается там, где начинаются интересы другого человека! Тут... зона консенсуса, компромисса или конфликта... А свобода другого будет там, где интересы первого уже закончились... Ну, например... В автобусе, при том что все места свободны - человек тоже абсолютно свободен в выборе! Если часть мест занята, то он ограничен... правда он может попробовать выгнать другого с того места, которое ему понравилось и это будет конфликт, но если он только попросит и ему пойдут навстречу, то компромисс... А если оба человека сядут так как удобнее именно им... или один предпочтет сидеть, а другой стоять, то это будет консенсус! Ну, а если все кроме последнего человека уже выйдут, то у него вдруг возникнет полная свобода... Так и в жизни! "
В умы людей, как в свои ячейки памяти.
умные - к умным, а мне оно ни к чему)))
Nina Mulyavka
Привет, Тимочка)
Я не страдаю умными мыслями
Вы все вопросики по закрывали Танечька. Или про какой-то забыли.)
Nina Mulyavka
Я всегда все закрываю и не забываю о них)
Я уважаю тех кто мне отвечает)
Вас устроил мой ответ, Лыцарь?))
Я уважаю тех кто мне отвечает)
Вас устроил мой ответ, Лыцарь?))
У меня их нет)
Nina Mulyavka
Не скромничайте))
Нинель Просвирнина
Я серьезно (
Хорошие и правильные мысли, и не приходится записывать на листок бумаги.
Они сами откладываются в сознании человека.
В тетрадки! А потом рву их и лажу кошке в лоток
Люди спрашивают одно и тоже, можно записать ответы и потом только вставлять готовые )))