Психология

Вы Записываете свои мысли ?

Наташа К
В своих стихах...

О себе

Ты в старые лохмотья нарядился,
Чужими мыслями бравируешь порой,
Гордишься тем, что ты у всех учился,
И ум твой стал почти - что внеземной.

Ты знаешь, как восходит солнце,
Как кружится вокруг него Земля.
И смотришь в Космос как в свое оконце,
И думаешь, что жизнь прожил не зря.

И вот уже других учить стремишься,
Рисуешь всем картины Бытия,
И ритмом слов своих до слез гордишься,
Лаская взором Вечности края.

Из слов пустых ты храм себе создал.
Мечтаешь, что они поднимут в высь.
Ты много времени на этом потерял.
Уйми гордыню – к сердцу обратись!
Татьяна Соколова
Лучший ответ
Баян Махамбет очень хорошее печальное стихотворение....
Которые приходят при нахождении на проекте
Не успеваю
нет
Нет. Записанными, они сразу же или спустя какое-то время становятся глупыми, или банальными, или непонятными. Зачем записывать, если мысль - это приложение меня к обстоятельствам? Я никуда не денусь, обстоятельства подскажут актуальную мысль. А те мысли, которые результат редкого моего состояния, и не совсем мои и как раз они-то и оказываются в дальнейшем непонятными без этого состояния.
Всегда мечтала полностью исписать хотя бы одну тетрадку, или блокнот. ну пусть уже не своими мыслями, но хотя бы чем-нибудь своим, кроме уроков и деловой писанины. И никогда не получается, ни разу. нету мыслей, видимо)
Раиса Петрова
Иногда бывает.
Лаура Зайкина
Наташа К Я начал записывать, потому что надеюсь всегда на то, что буду всегда из помнить, а потом забываю
Только пометки делаю, когда занят.
Елена Ненилина
всегда хотелось, но только лень по пять страниц писать
да и времени нету, может когда нибудь буду писать
Зачем?
Для КГБ?
Алла Беляева
да
Оля Сапунова
не записываю... я записываю свои чувства коснувшиеся этого мира в свою память... у меня очень хорошая память, нет надобностей записывать анализ своих чувств... а ваще запись мыслей куда-то на потом - очень хорошая вещь, но ещё лучше дать им дальнейшие действия на пути к чувствам...