Психология

Последний вопрос на сегодня: Что для Вас сервис класса люкс?

Один из самых знаменитых гостиничных, торговых и игорных центров является отель под названием Белладжио. Он известен своими фонтанами, творящие неописуемые действия с водой.
В Балладжио есть огромные красивейшие сады, которые расположены прямо за исполинским строением. Дизайнеры периодически обновляют сад в зависимости от праздника, события или же сезона. Они всегда создают что-то красочное, приятно пахнущее, совершенно неожиданное. Сады занимают огромную площать, бродить по его тенистым аллеям можно целый день!! !

http://www.liveinternet.ru/users/spacelilium/post192410794







Алена Чечурова
Алена Чечурова
62 748
Лучший ответ
это когда круче не бывает
ЭТО КОГДА ТЕБЯ ВСЁ А ТЫ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ЗА ЭТО вообщем неплохая штука
Ольга Жиляева
Ольга Жиляева
90 484
Когда не приходится переделывать - первое, и стоит бешеных денег - второе.
Абстрактное понятие. Слышать слышала, видеть не видела.)
Олечка Босенко
Олечка Босенко
62 107
Набор знакомых слов и не более, когда-то вагоны класса Люкс очень мало отличалтись от Купе
Платите и воздастся ВАМ))))
Irena Suxocka
Irena Suxocka
80 010
Это когда мои желания не просто выполняются, а предугадываются
Дарья Пышонина
Дарья Пышонина
95 981
Ну енто типа того.... Вот тока подумал а на пороге ДИВА дивная с горилочкой и с сальцом копченым нарисовалася )))))
Алла Ермакова
Алла Ермакова
42 925
Жансая Муратова Мечтатель! :))
Если попроще -человеческое отношение ко всем желаниям и потребностям пользователя услугами. Но не люблю когда навязывается, выбор оставляю за собой.
Зоя Соболева
Зоя Соболева
39 112
"Moi Dom i, Wse chto w Nem".
Когда полная иллюзия, что тебя очень любят.
NB
No Boys No Problem ***
29 663
Во всем СНГ, даже имея такой статутс, этот сервис отсутствует. И познать это можно, например, в Швейцарии или Германии. (тур. страны типа Египет, турция-это другая тема..)
вот фикзнат....
Жансая Муратова А как же вежливость,обходительность,халаты в номере))) ?
Лицемерие с целью наживы.
Вот такое словосочетание....
Елена Махрова
Елена Махрова
13 005
Было в отеле Mimpi (хотя он и не класса люкс) на Бали: я просто не замечала, что есть люди.. . просто кровать сама собой расправлялась и заправлялась в моё пятиминутное отсутствие и зажигались сами ароматические свечи и наполнялся бассейн с миниральной водой.. . Это сказка
понятия не имею не ползовался.
Когда думаешь возвращаться домой или нет?
Если про отдохнуть, то лучший сервис окажет природа, тишина ночи, сияние звезд, свежий воздух, танец костра, приятная девушка или компания, ну и мясо само собой, люксовей не бывает!))
Классно и дорого :)
**** @@@@
**** @@@@
1 922
это круто...
Беспрерывный оргазм.