Психология

Насколько оправдано может быть преступление...если оно совершается из-за ЛЮБВИ???Я не имею В ВИДУ УБИЙСТВО....

любое преступление воимя любви будет оправданным.. . конешно куча нюансов.. . но главное это взаимность! если любовь взимна то она толкает совершать "глупые" поступки. . которые окружающие не понимают.. . но всеже. . эти самые поступки прелесть! ничто другое даже страх не имеют такой силы какой обладает ЛЮБОВЬ!
Марина Басалай
Марина Басалай
1 483
Лучший ответ
Любовь вообще является едвали не идеальным оправданием любого поступка. Для тех, кто любить не умеет...
Любое преступление -- это преступление.
А любовь она возвышает.
Ирина Яцун
Ирина Яцун
72 575
Очень зависит от конкретной ситуации. Вы бы её описали вкратце, ответы были бы более точными
В любви запрещенных приемов нет. Из-за любви что только не делается и преступления в том числе. В моральном плане можно некоторые и оправдать, но мы живем в обществе, которое само себя защищает от бардака. Пусть человек и влюблен по уши, но другие не должны страдать от его эмоций.
Нет оправдания. Любовь первая осудит. А вдруг и с ней так же может произойти.
Ни на сколько.
Оправдание ЛУКАВСТВО :-)) Любовь не ищет своего.... ( гл. 13 Послания к Коренфенианам) :-)) Прошу прощения нет передсобой первоисточника :-))
Lea Fusman
Lea Fusman
12 697
типа - ободрать клумбу возле здания администрации? это же романтично)))))))))))
Tatiana Kulizhonkova
Tatiana Kulizhonkova
5 146
Ого. Опасно с тобой беседовать.. . А то потом уважаемые психологи виноваты оказываются в смерти ))
Катюшка Лисковская Я мягкая и пушистая...просто фильм поСТС идет....РЫЖАЯ..

НЕ СМОТРЕЛ???
сама знаешь что не может или сам, кто ты там.
хорошо придумано - оправдывать преступление любовью..., так можно все оправдывать.
Musul'manka Mashallax
Musul'manka Mashallax
2 468
нет оправдания. к сожалению, наши суды в любовь не верят..
Жизнь человека это самое ценное что есть на этой грешной земле, а любовь, боль, преданность и. т. д. Зто чувство души человеческой, и чувства эти меняются у людей по мере их взросления, илиже склада его ума. А жизнь лишённая из-за чувства невостановить, и не изменить.