Психология

Как понять человека, который под одним ником говорит тебе более чем хорошие вещи а под другим-. поливает тебя же грязью?

Он "играет" и издевается.. .
Выводы делайте сами - общатся с таким или же нет.
ЮП
Юлианна Плаксина
5 223
Лучший ответ
озорник)
проверяет на прочность.. но надо избегать иаких
Юлия Хованская
Юлия Хованская
74 694
наверное в Вас влюблен....
Maria Assorina
Maria Assorina
90 973
Не воспринимать это всё ТАК серьезно
Это диагноз "множественная личность" - multiple personality
Irina Struzkina
Irina Struzkina
50 895
А у меня такой друг в реале есть, единственное там он и есть он сам..) У него три альтер-эго, один нормальный адекватный чел, ответственный и всё такое, второй - распи**яй, третий хамло безбашенное, он мне говорил, что не контролирует их. в этой связи ведёт себя так, какая личность в нём присутствует в тот момент.
если этот чел, Ваш знакомый, не в курсе, что Вам известно, что это он и есть, то просто наблюдает Вашу реакцию,
неадекватность выраженная в таком поведении - это способ выбить из колеи человека, узнать его настоящее лицо, в данном случае Ваше лицо.
Ирина Пашкович
Ирина Пашкович
84 724
Он - в поиске своей золотой середины. :о
ЕА
Елена Агаева
86 201
лицемер (
я бы с таким человеком Не стала Общаться..
Анна Кулиш
Анна Кулиш
79 324
Проверяет вашу реакцию...
Оля Острянина
Оля Острянина
86 465
он куражится.
Любовь Гудкова
Любовь Гудкова
84 315
наверно он псих
попросите его освободить личико от лицемерной паранджи... .
мож она всему виной ...и не сладит он с собой ...
EF
Eugenia Florea
63 396
типичный трус-жополиз, способный "лаять", только из-под тишка.

в реале такие люди, как правило, не в состоянии отвечать за свои слова
его не нужно понимать, его надо принять или не принять таким
а! не обращай внимание. просто говори *Спасибо* . и смейся про себя.. . глядишь ему и надоест. а вы себя за свою выдержку хвалите и вкусненьким себя кормите...!
Двуликий Янус..
??????????? ???????????????
??????????? ???????????????
22 760
Не принимайте всерьез, он просто развлекается))
Неумный товарищ, завистливый и лживый... Вноси в черный список и пусть рычит от злости..
Развлекается. А вы ведетесь.
Простить и простится не теряя времени.
Раздвоение личности. Интеренет позволяет быть и тем и тем, в каком то смысле шизофрения. Не надо принимать близко к сердцу. А общение ограничить или прекратить.
Такого человека не надо понимать. Здесь присутствует духовная пустота.
убедитесь что ето именно он)
скажите ему об етом пусть определитса)

скорей развлекаетса или недержитса кучки)
Держаться подальше надо от таких людей. Вполне возможно он неадекватен.
У человека два лица, две маски, две совести или точнее ни одной
**
****@ ****
2 522
Он просто подозревает, что вы модератор или знаком с ними... ) Если конечно вам это всё не кажется и не ошиблись) ) Я тоже всегда так делаю. Если Гурьянов Алексей написано-значит я хороший для многих, но не всех. А если Белов, Шилов итп., то могу быть очень сердитыми грубым!))
Ирина Бидная
Ирина Бидная
1 850
Этот человек- лицемер. Нужно освобождаться от общения с такими людьми.
Как ни странно, но такая ситуация мне знакома.. Один человек при общении делился со мной своими проблемами, эмоциями, переживанием по отношению к другому человеку.. А я относилась с сопереживанием, все выслушивала и старалась давать дельные советы... Позже тот же человек стал "проверять" меня под другим ником, только стараясь как-то зацепить.. НО когда Я удачно прошла "испытание" , тот же самый человек со своего старого ника начал опять писать.. Я конечно удивилась, думала откуда вспомнил про меня? !
При общении я все больше убеждалась, что все- таки тем "злодеем" был он, чтобы якобы проверить меня (но в лицо не говорила) !
Позже онпризнался в своих чувствах, НО было уже поздно он упал в моих глазах....
Светлана (******)
Светлана (******)
1 051
все просто. этот мудак не мудак а козел

Похожие вопросы