Психология

а вы в советское время любили летом апельсины кушать?

в советское время летом апельсины и мандарины практически не продавались! если только в Моссковском ГУМе или Елисеевском... их привозили зимой, к Новому году, потому что к этому времени в дружественном Марокко поспевал урожай...
Rodika Rotari
Лучший ответ
Я их не ела в советское время и сейчас не ем. Ни летом, ни зимой. А в чем фишка?
Оля Юрасова
в советское время апельсинов небыло.. я бы если бы тогда жил ваще бы наверно с голоду помер с моим апетитом..
Саидат Аммаева
Виктория Забрудская Как это не было?
Мы в советское время кушали клубнику, землянику, чернику, малину, вишни и сливы ( как правило из соседского сада, там вкуснее) , яблоки и груши, арбузы и дыни и очееееееееееень много винограда настоящего.. .
Апельсины только зимой!
А у нас в советское время даже на Новый год их не было.
Paulina Klunk
А мне при распаде союза 7 лет всего было так что я не помню ) Вроде бы да )
Elena Nikolaevna
...любила под Новый год мандарины ))))
Не было их летом..
Катя Комарова
Все фрукты и овощи большинству были доступны в сезон. Апельсины были, и ананасы были.
....ну, что вы какой НГ летом.... тем более в советское время....
А смысл? Летом яблоки-персики-абрикосы были, вот зимой мороканские апельсины были в кайф, хотя мандарины, почему-то, на новый год были чаще.
Маша Царёва
Чесна признаться, я их и зимой не любил
Elena Afanasyeva