Психология
Каквы считаете,какое самое красивое на земле место??

Я еще не везде была.. не знаю..
Согласна с Ниагарскими водопадами.. .
И ещё Золотой или Великий каньон.. Не просто красивое, а необыкновенное место.

Где любовь.. там и красиво
В твоей койке--а хде ищо?
Не знаю, но может быть где мне было когда-то хорошо.
Дача в Смоленской области. За калиткой сосновый лес.
Жива мама. Маленький сын. Любящий муж.
Племянники. Одного уже нет.
Облако любви. Костры, сказки...
Жива мама. Маленький сын. Любящий муж.
Племянники. Одного уже нет.
Облако любви. Костры, сказки...
За многие годы странствий и скитаний я нашёл два таких места - Соловки, особенно когда смотришь с Секирной горы и остров Коневец на Ладожском озере.. . это райские места.
там... где нет НАС!!!)))))
И когда ты только все успеваешь??)
Берег озера…
Вечером, из камышей появляется цапля (почему - то одинокая уже несколько лет) .
А рано утром (ближе к берегу) дикая утка плывёт со своим выводком и учит их утиным премудростям.
Ближе к осени, по вечерам, на воду слетаются пеликаны, много, до нескольких десятков. И при отблеске заката – розовеют ))
Выплываешь в лодке, на середину озёрной глади - тишина и успокоенность (твоя и природы) , только рыба своей игрой нарушает её иногда.
На противоположном берегу сад, это оттуда (еле уловимый) лёгкий аромат яблок.. .
А ты сидишь вдыхая, вслушиваясь и всматриваясь в эту гармонию.. .

Ниагарские водопады

На моем диване у стенки :)))
где твоя чековая книжка
Где можно "дотянуться до небес "
Родина, моя Бурятия.
Сызрань, не зря же её так часто вспоминают...)))