Психология
Есть на земле место, где вы можете сказать - " как же мне здесь хорошо" ?
Да, но меня сейчас там нет))
Да. Это место там, где моя семья))
Дома и на даче.
Было и есть, просто я изменилась
Тенистый берег реки летом.
Да. Конечно есть. И не одно) И эти места разные. Это и природа и дома и города))
Мой дом. А дома - зимний сад (среди растений только и отдыхаю, уход за ними тоже приравниваю к отдыху).
Конечно есть.
Яна Пучкова
И какое оно - это место?
если крутануть время лет эдак на35 назад.... то есть
Безусловно это место есть, но увы я там не разу не был...
Дома, в комнате сына
Вы знаете, собиралась уже писать ответ и задумалась еще раз над вопросом. Пришла к выводу, что на любой точке нашего земного шарика мне будет хорошо, а вот лучше всего - это в России. Как ни банально это звучит, нет ничего прекраснее наших рек, полей, прекрасных лесов, в принципе, и людей хороших у нас много. Так что на Родине мне хорошо.
есть.... глаза любимого....
Конечно есть.. . это ваш внутренний мир, не правда ли когда вы были маленьким ребёнком, вы всегда мечтали о разных путешествиях, местах и странах. Но.. . у каждого человека своя точка зрения и свои взгляды на мир и вещи, поэтому у каждого это будет что-то своё душевное и родное.