Психология

если что-то в жизни не устраивает, но изменить это нет возможности, как поступаете?

Стараюсь переключится, снизить важность этого,
не подпитывать проблему своей энергией, чтоб она не продолжала расти.
стараюсь увлечься тем, что нравится)
чтобы положительное вытеснило весь негатив
Хамаматюртовская Сош №1
Лучший ответ
это старое правило: если не можешь что-то изменить в своей жизни - измени свое отношение к нему...
Делаю то, что должен сделать.
Я не меняю жизнь. . это много затрат. . я меняю мнение о ней..
всё в жизни временно!
Обычно "нарезаю круги", "бегая по граблям"... пока не получу ТАКОЙ удар в лобешник!. . что сразу начинаю по-другому на происходящее смотреть)))))
Танки грязи не боятся!

Мысленно присваиваю себе имя "Средний танк Т-34 образца 1939 г. ", и - вперёд и с песней) ) Класть я на всё это хотел.
Всё же, на что я не могу покласть в принципе, я терплю, периодически вступая в неравную схватку - так, негатив угрохать, да и нервы потерпать (если это о человеке).
не перестаю ждать и надеяться.... на исполнение этой "невозможности"....это нелегко, иногда приходит отчаяние, потом снова появляется надежда))!
изменяем свое восприятие того что не устраивает.
Всегда, можно что то изменить) даже незаметная на первый взгляд изменение может привести к огромным переменам=)
Сначала пытаюсь воздействовать на ситуацию, ищу решение проблемы, а когда натыкаюсь на непреодолимое препятствие-ухожу в себя, впадаю в дипрессию и делаю свою жизнь не выносимой.. . Потом в один прекрасный момент превращаюсь в Мюнхаузена и вытаскиваю сама себя из без жизненного болота...
Смирится)
Just Maryline