Психология
одиночество-это плохо...?
мало общения или не желание! не любить праздники и выходные! провалиться сквозь землю ,когда у тебя день рожденья! послать все куда подальше,когда тебе,это в напряг! проявление злости,когда все не так как хочешь! как обьяснить такое состояние ...
одиночество - это свобода!
Ента мучительно, если оно преследуйет пастаянна.... но инохда полесно побыть ф одиночистве.... покопаться ф себе..
Одиночество -это ваш выбор ))) Никому нет дела насколько это плохо или хорошо -каждый выбирает сам ! .
Это субьективно. Если тебе не нравится, значит плохо. Значит надо что-то менять
это не совсем одиночество, потому что одиночество само по себе не плохо и может быть даже очень полезным.
то состояние, что вы описали, это пустота в душе, когда чего-то в жизни очень не хватает и без этого больно и тяжело.. .
скорее всего, это недовольство собой, потому человек и срывается на других, никого не хочет видеть. он еще сам в себе не разобрался как следует. что-то в его жизни идет неправильно, он сбился с пути, не понимает, что именно не так, но ему очень плохо.
могу дать совет: проведите время наедине с самим собой, попытайтесь разобраться в том, что же именно идет не так в жизни? поразмышляйте над тем, как вы дошли до такого состояния, ведь не всегда же так было. найдите разницу меду тем прошлым, где вы были счастливы и теперешней жизнью, и вы найдете проблему.
а её решение уже будет зависеть только от вашего желания и силы воли
Это смотря как ты сам к этому относишься. Если тебе хорошо В одиночестве, то почему нет, Будь в нем. И наоборот. Т. е., по моему каждый для себя решает сам
Мне иногда нравится =)