Психология
Как правильно МСТИТЬ?
Забвением.
Не нужно это делать, Сонечка..)
Набат Пирнепесова
Приветики :)
это целая наука и терпения надо набираться
Перед словом МСТИТЬ... поставь частичку НЕ..)) ) Вот теперь прочти, что получилось... НЕ МСТИТЬ... и ЭТО.. ПРАВИЛЬНО..)) ) .Месть слишком ничтожное и мелочное чувство.. Не стоит опускаться до него....
Прочти "Бочонок амонтильядо" Эдгара По. ..Подумай .. До чего можно дойти. . А, вообще, классно изложена "концепция"
Кто решает как правильно?
насрать в ботинки
Без промедления. Чтобы жажда мести не отравляла организм.
Забыть.
О обиде, обидчике и мести
А еще мудрец?
Вас кто-то обидел? Это не дает вам права мстить. Месть не восстанавливает справедливость. Многие думают, что во имя справедливости они могут дать урок одним, наказать других. Нет, такое понимания справедливости — источник многих несчастий. Прибегайте к принципу, который выше правосудия — принципу любви и доброты. Вы сделали для кого-то добро, помогли ему, поддержали, но однажды обнаружили, что он не заслуживал этого. Смиритесь с таким положением вещей, не ищите способа отомстить ему, наказать его. Проявите благородство и доброту: закройте глаза на его недостойный поступок, простите его и вычеркните из памяти этот эпизод. Только так поступая, мы духовно растем.... Мать Тереза.... и от себя... мне кажется даже не стоит тратить время на месть....
Следуя поговорке копать две могилы-для врага и для себя.
наверно научиться правильно жить