Не мсти, если это надо будет в твоей жизни отомстить, судьба тебе предоставит, отомстить, где ты будешь победителем.
Может пройти не один год и судьба тебе поможет. А может все перегорит и ты забудешь о мести.
Психология
Как правильно мстить?
Папина Доча
Нет когда тебя травили превращали жизнь в ад с злой насмешкой нет нельзя забыть.
Вообще мстить это нехорошо и неправильно. Только себе хуже сделаешь.
Ну а если уж всё таки решишь мстить, то это нужно делать неожиданно, хорошо подготовившись, выбрав самое подходящее время и место, когда жертва
расслаблена и не ждёт удара, действовать энергично, расчётливо, стремительно и беспощадно, стараясь не оставить никаких следов и вещественных доказательств с холодною улыпкой на лице.
пожелать удачи, счастья и пойди своей дорогой, не тратьте время на месть и обиды
Папина Доча
Истинно женский ответ, но для меня немного не подходит.
Правильно - вообще не мстить!
Месть - это ж грех. Человек должен быть великодушным (уметь от всей души прощать обидчиков), а поэтому - и духовно сильным.
А месть - это проявление слабости.
Папина Доча
Это для вас грех, для вас Бог есть, а для меня нет.
Liubea.)
МЕРИТЬ ПО СЕБЕ
Бессмысленное занятие.
Покончи с собой, написав в предсмертной записке, из-за кого. Ему будет очень стыдно!
...отпустить... а Судьба сама отомстит...)
Хладнокровно)
тщательно, взвешенно, обдуманно... без спешки...:)))
Долго
Никак
не мстите за себя, но дайте место гневу Божьему.
Успехом, личной жизни. Отпустите ненависть и мысли о мести, они съедать вас изнутри. Займитесь своей жизнью.,, Каждому воздаться по заслугам его,,.. дело времени. Помнить надо каждому