Сильная женщина-глупая фраза, кто произносит, не думает сразу!
Как комплимент ее можно сказать, только услышав, как же принять?
Сильная-значит, значит всё может понять?
Сильная-на ее чувства плевать?
Выживет, справится и ободрит и никогда и ни в чем не винит?
Боль свою может сама одолеть?
Сильная-многое сможет стерпеть?
Сильная-значит помощь ей не нужна,
да и любовь ей не так уж важна?
Сильной подарки не нужно дарить?
Сильная может сама всё купить?
Сильная женщина-это удобно…
Сильной казаться стало так модно…
Только всё это ерунда, сильной казаться-это игра,
сильной казаться-синоним удачи…
Только быть сильной-что это значит?? ?
Сильная женщина-очень горда,
сильная ложь-не простит никогда.
Нет в ее жизни предательству места,
она не позволит опуститься до мести.
Сильные женщины сами уходят, слушать не будут фальшивых мелодий.
Пусть если был для нее кто-то важен,
сильная скажет «прощай» лишь однажды!!!
Психология
Самое уязвимое место "сильной женщины"-где, как вы думаете?
Вика (Его Зайка) Ткачева
Браво..))
Иришка Комарова
Ты прав, для многих это повод ничего не делать для таких женщин, т.к. они все могут сами...
у каждой. . что-то своё....
Ребенок
...только не подходите ко мне то тот момент, когда мне захотелось побыть одной... у окна....
Вика (Его Зайка) Ткачева
Привет, Олечка!))
Дети... её дети.
В ее изюминке.
дети ..
кавычки...)
Сильная женщина неуязвима.
"Сильных женщин" не бывает ...бывают женщины умеющие взять на себя несвойственные им функции - они не уязвимы ...потому как знают - что кто как не она!!!
в ее силе...
Личная жизнь
Да кому какое дело до уязвимости перекаченной и сидящей на стероидах женщины. Она уже не женщина.
В любви к другому. Это и мужчина, и ребёнок, и животное домашнее, и родители. Вариантов множество. Поэтому все мы -- люди. Добрые, отзывчивые и ждущие от мира внешнего понимания...
в ее слабости
в её же силе.
если что-то не получится. . или она где-то проиграет - это будет для неё ударом. .
в независимости и самодостаточности.
Сильной женщине никто не нужен (кроме детей)) , и ничего не нужно (все есть)
но она в тайне (даже от себя) хочет быть слабой, чтобы о ней заботились и пр..
в независимости и самодостаточности.
женщина уже уязвима....
В ее одиночестве, т. к. сильной женщине очень трудно найти достойного мужчину.
в её прошлом
самое слабое женское место –
это, конечно же, наши мужчины…
Там, где уделено меньше всего внимания) ) А защищено до умопомрачения)))