...а вот и возьму и напишу -Честно... .
Что я думаю о Вас?.. .
Мне кажется-что Ник-Вам сооооовсем неподходит) )
Не зная Вас-Вы себя ко мне располаживаете.. .
Чем?
Вы появляетесь из неоткуда (про просмотре оценок на вопрос-Вы есть... а ответа на него... Вас- нет...) Человек-загадка.... и совсем не Чернокнижник.. .
Простите... но теперь у меня к Вам Вопрос.... Честный / честный ответ.. .
-КТО ВЫ??? ?
Психология
А вот напиши только честно все то, что ты обо мне думаешь?
Виола Соловьева
Кто Я? Это загадка для меня самого_)
Вы хороший человек.
По сегодняшним вопросам, я думаю, что Вас кто то обидел)
Не зная вас... трудно написать... а мои наблюдения и выводы... пусть они останутся при мне... .
Доброго вам:))
Виола Соловьева
Добрый
Совсем честно? ТЫ не предашь. А если и предашь, то не поверю ))))
"Чернокнижник - не ходи за мной "- правда хорошо получилось )))
думаю под капюшоном никого нет
Вам не безразлично чужое мнение. Вам хочется, чтобы окружающие считали, что вы умный, интересный, неординарный, загадочный.
Я о тебе вообще не думаю.
)) Неть.) )
Попробую. Противоречиво. .
Сильный, интересный и ранимый.
Свет в тебе ЕСТЬ, но ты почему то его гасишь. .
Разочарования были в жизни и не веришь никому, а так хотелось бы.
Я в тебя верю.
Сильный, интересный и ранимый.
Я в тебя верю.
Честно - НИЧЕГО.
не нравитесь вы мне
нормальный человек
Без бутылочки здесь не обойтись )))
Заниженная самооценка. Любишь когда льстят и хвалят. Сильно развито чувство зависти. Не можешь спокойно глядеть когда радуются другие. Целеустремленный, но ради цели, идешь по головам. Не считаясь ни с кем, и ни с чем. Создаешь ценнности из ничего, и удивляясь после, почему ты один. Сильно эмоциональный, человек настроения. В жизни, людям трудно найти с тобой общий язык, а ты и не пытаешься. Живешь своей жизнью, и по своим законам. Правильно тут отметили. Под капюшоном ничего нет, там пустота. И ничего там не будет. Чернокнижник - это сильная личность, которая знает что все, что он творит, он творит своей силой. Он открыт, он не скрывает себя. Без страха, и эмоций. Он не унижает людей, считая их не достойными его внимания. А у тебя он как ЩИТ, которым прикрываясь, можно создать образ, что то отдаленно напоминающее силу, хотя это, всего лишь банальный панцирь, в котором ты и прячешься...
Вот что я о тебе думаю; Если б ты только знал, Кто Ты есть, знал, что ты - самое великолепное, самое замечательное, самое необыкновенное существо из всех когда-либо созданных Богом, ты бы никогда не страшился. Ибо кто может отвергнуть такое чудесное совершенство? Даже Бог не может обнаружить изъянов в таком существе.
Но ты не знаешь, Кто Ты Есть, и ты думаешь, что ты намного меньше. И кто, интересно, внушил тебе идею, что ты не совершенен? Те единственные люди, чьим словам ты всегда верил безоговорочно.
Но вот что я скажу тебе: Ты говоришь, что трудно- идти путём Христа, следовать учениям Будды, нести свет Кришны, быть Мастером. Говорю Тебе : гораздо более труднее отрицать, Кто Ты Есть, чем принять это.
Ты есть доброта и состродание, и милосердие, и понимание. Ты есть мир, и радость, и свет. Ты есть прощение и терпение, и сила, и отвага, ты помощник в час нужды, утешитель в час скорби, целитель в час ранения, учитель в час смятения. Ты есть глубочайшая мудрость и высшая истина, величайший мир и самая замечательная Любовь. Ты - всё это. И были моменты в твоей жизни, когда ты знал такого Себя.
Выбери теперь знать себя таковым всегда!
Стараюсь в жизни заниматься созидательством. Стараюсь время уделять и общаться с тем что белое хоть и книжное "Белокнижник" . И символ рождения и жизни в хорошем позитивном смысле. А не ///крест///. Желаю тебе стать в ближайшее время творцом, созидателем, и люби себя и других! Ты живой и значит живешь. Так давай друг другу дарить радость! И я думаю не взирая на аватарку и пока выбранное имя.. . именно это ты и хотел услышать, что у тебя есть душа и в ней много добра!
Спасибо за внимание!