Психология
Есть такой стереoтип, если человек накачен - то он тупой. Насколько это верно, как кто думает?
А умный разве не может накачаться? Или у умных состав биоматерии другой ?
Светлана Тезина
ну типо, качают либо тело, либо мозг
Качок Арнольд Шварцнегер стал губернатором "умнейшего" штата Калифорния.
Светлана Тезина
ну этот пример не тот
не думаю что он серьёзный политик
не согласен...
да, есть такое мнение... .
считается, что у такого человека все уходит в мышцы и на мозговую деятельность не остается энергии
Не согласен! Я занимаюсь спортом!!!
Глупости все это... важно самому не вестись на это
считаю стереотипы огромной ошибкой человечества. нельзя всех подгребать под одно. это слишком узкое мышление
Светлана Тезина
стереотипы это не ошибка, это способ чтоб меньше думать
он нужен, иначе мозг разрвался бы от такого решения задач
но иногда бывают ложные стереотипы
нет, я так не думаю. ну нравиться человеку свое накачаное тело, ну и хорошо.
Вот именно - стереотип. В этом пытаются убедить всех дохленькие ботаники, которые и в жизни ничего не добились и остальным похвастать не могут. Страшненькие женщины обычно бьют себя в грудь кулаком, рассказывая о своей красивой душе. А те кто не умеет и не хочет зарабатывать считают, что только бедные могут быть хорошими людьми. Ты веришь во все это ?
5 лет ходим в тренажерку и точно могу тебе сказать, что ни один из моих товарищей умом не обделен. ПрЮвет !
Кто то сказал.... Лучше шевелить мозгами чем поигрывать мускулами....
Не симпатичные не красивые люди для личной компенсации придумали миф что красивый значит тупой,, если красавица значит вообще без мозгов.... так же и про качков создали миф что если накачен значит безмозглый ...а придумали такое про спортсменов -- хилые, слабые, и недоразвитые.