Психология
Как бороться с ТАРАКАНАМИ в ГоЛоВе???
нестандартное видение, неординарные поступки и лень несусветная-эти тараканы двигатели прогресса. Смиритесь, пройдёт период, жалеть будете. Посмотрите на детей. Иногда правильное поведение губительно для человека. Исключение-вред зоровью и другим людям.
я бы оставил все как есть, так романтичнее и интереснее жить
А ты их водочкой! Водочкой!
Купите карандаш китайский от тараканов, пусть сидят в углу и рисуют....
превратить их энергию в полезную однако
Немного тараканов в голове не повредит.... а то вдруг выведете тараканов, а там КТО другой пострашнее поселится? Уж если выводить, то все сразу...
мелком Машенька
Холить и лелеять, это ваше ...
чужих вот пускать не надо
почитай им ночь Елену Петровну Блаватскую *разоблаченная изида* и на следующий день их как ветром сдует.
Не надо с ними бороться, их надо любить)))
договариваться с ними, чтобы не все вместе шептали, а по очереди
Выпустить их на Волю. . чего в зоопарке то держать..))
Не надо с ними бороться.. В минуты одиночества будет хоть с кем поговорить)))
Принять, они же ваши родные. научиться с ними жить.
Лучше дихлофосом в уши побрызгать..
они единственные, что останется после тебя, борец
Кроссвордами... вот все таракашки туда и попригают. Здорово помогает отвлечься от своих проблем... проверил.
отправьте свой вопрос напрямую ИРОНИКЕ : она специалист в этой области....
Дустом их дустом! Три раза в день натощак! :))
Это гены и наследственнось . Почитай закон РИТА
пей чувак ДИХЛОФОС по 100грамм каждый день НА ТОЩАК)) ) либо сам сдохнешь, либо тараканы разбегутся))))
... мы с Вами совершенно согласны.. . Его нужно включить, а для этого необходимо.. . помолиться.. .
…ведь молитва – это единственная сила на земле, способная преодолевать так называемые «законы природы» …
…настоящая и искренняя молитва выводит людей из самых тёмных ситуаций в утешительный свет Божий…
м олитва – это: - обращение человеческой души к Богу;
это - общение, диалог с Богом;
это - исследование сердца;
это - сильное желание;
это - духовный комплекс;
это - работа с Богом;
это - божественное почтение;
это - божественное послушание;
это - сила, открывающая Божьи сокровища;
это - первый шаг в познании Господа Иисуса Христа… и нас в Нём…
Молитва – это ключ к определённому типу энергии, к определённому эгрегору.
это - общение, диалог с Богом;
это - исследование сердца;
это - сильное желание;
это - духовный комплекс;
это - работа с Богом;
это - божественное почтение;
это - божественное послушание;
Каждый день подметайте и не оставляйте крошки...
лучше обратиться к психо\санитару
зачем бороться?

Без тараканов в голове будет не интересно жить.

Объявление в туалете: "Господа! Убедительная просьба быть точнее! Иначе буду мыть чашки той же тряпкой что и унитаз! Менеджер по экологии офиса"
К психоаналитику сх одите.
больше читать все отпадет
мелком машенька называться
дихлорофосу брызнуть в рот
с ними надо не *бороться*
а дружить и управлять ими
а если они разбегутся
ты станешь обычной серой личностью
а дружить и управлять ими
а если они разбегутся
ты станешь обычной серой личностью
Не надо бороться, так они только размножаются. Ты с ними подружись, проследи - откуда они возникают? и где прячутся. Наверняка ты найдёшь их в своих страхах. Поэтому придётся работать над собой, но это некогда и поэтому придётся тебе жить с ними всю жизнь, точно также, как все остальные люди (кроме удачливых и уверенных в себе).
занять свои мысли чем нибудь полезным
мир дружба жвачка
Не "кормить" их!!! (питаются чепухой)
а вы знаете, где та кнопка находится?
Надо с ними подружиться :-)
Ужас как боюсь тараканов, а как только представлю что они бегают у меня в голове.. . ((((
дихлофосом совковым
вот замечательный вопрос, а то че-то этих тараконов так много в голове развелось мешают заразы жить
Забыть об их существовании.
посыпать голову дустом
дихлофос)
все просто:
1. взьми нитку, ножницы, долото, молоток
2. разрежь нитку (незнаю зачем это, но говорят помогает)
3. возьми долто, поставь его, положи поставь, полжи наместо (это самый важный пункт! )
4. Молотком подумай как выгнать тараканов
5. после чего выгони тараканов
Все просто!
5. после чего выгони тараканов
Все просто!
Друг мой, устрой им пир. Они скажут тебе спасибо
Битой выбить. ))
чердак проветри заодно моль вылетит