Психология

А почему врачи асексуальны?))

мне кажется все как раз наоборот.. . я месяц ухаживала за больной мамой и практически постоянно была с ней в стационаре ...больные просто не смотрят на врачей как на мужчин или женщин... поэтому не получают никаких сексуальных сигналов в ответ.. . а если здоровому человеку сидеть рядом и наблюдать за врачом.... то ...я Вам скажу, они все очччень даже ...начиная с одежды и так далее.. . -))))
Garbis Одежда
Лучший ответ
...ахахахаха....)) )
Вас, видимо, обидел Ваш друг врач-проктолог?))))))))))))
Татьяна Дегерменджи Ну, Вы-то, как всегда, в своем репертуаре.
Это смотря откуда смотреть (с какой стороны двери).
Елена Исаке истину сказали..:)) мой ЛО...вам..
Разве?
Удивлена.. .
Впрочем, что не день все новости для меня...
Татьяна Простакова О,Зевс!!!
Ты просто Зевс!!!
Потому что пациенты это рабочий материал. грубовато, но факт ))))
ОК
Оксана Кан
всю сексуальность медсёстры забрали
В любом случае, Вам виднее... )

а есть за что бить? )
Лена Снопова
Ну по клятве гиппократа.
Виола Феняк
На работе-по этическим соображениям. А вне работы-кто вам сказал, что мы асексуальны?)))
Kristina Kurenkova
Татьяна Дегерменджи Как раз, наоборот...
Мы очень сексуальны с Вами... ОЧЕНЬ...))
потому что они сродни машинам для лечения, и тем более больные люди о сексе не думают
только до окончания рабочего дня)
Насмотрелись изрядно.
Кроме того, наверное уже механизм или иммунитет некий вырабатывается ( а как иначе, если всегда вздыхать и сокрушаться вельми, кто работать с телом будет? ) , называется- профессиональная деформация.
Смотрят на тело как на инструмент ( если выражаться деликатно).
Анна Оганисян
Угу, и доктор Хаус яркий тому пример.
Спасибо что смотрите телевизор! На )))))) Только не бейте меня ногами по почкам. (((( ноги нам еще с вами пригодятся для раскрутки дела (этих врачей) :)
Татьяна Дегерменджи А телевизор тут не причем.)