Психология
Что Вы будете делать, если бомж попросит впустить его погреться?
У нас их нет, многие в домах как бомжы
Молдир Оразалинова
По сути мы все бомжы ...кроме олигархов...
Закрою дверь перед носом и скажу всех благ ...
А чего врать то ?
Я не пустил бы бомжа к себе домой ...
А чего врать то ?
Я не пустил бы бомжа к себе домой ...
Ширингуль Садыкова
Приветик! :*
Я не специалист по согреванию бомжей, никогда этого не делал, и неинтересно начинать. Поэтому откажу.
Ширингуль Садыкова
А если он сексуальный?
Тебя хоть раз просила пустить погреться бродячая собака? Если б ты даже позвала ее она бы убежала, потому что не доверяет людям
Ширингуль Садыкова
Впускала кошаков и было дело, что собаку впустили.
Лучше этого не делать. Во первых - они воровиты, во вторых потом дом придется дезинфицировать.
В подъезд пущу.. . правда, потом об этом обязательно придется пожалеть.
впущу...)
Предложу ему сначала "погреться" в бане, дам денег на помывку (если он грязный) .
Кстати, мне непонятно, что мешает бомжам посещать помывочные заведения. Неужели для них это не по карману?
Ширингуль Садыкова
Возле Курского Вокзала они моются и поэтому их там так много, но не все моются. Там баня какая-то как раз есть.
Вопрос притянутый за уши. Лишние проблемы им тоже не нужны. Но, если все же попросится, то срочно надо впускать, так как это может быть только сам ангел Божий.
да я бы офигела. но не впустила. такова жизнь, мой дом это моя душа, моя крепость, где любимый муж, дети. я не смогу ее осквернить таким гостем. потому что бомж, это не средневековый бродяга-путник, и это не романтика, не милосердие.
но я бы отдала ему свои старые ненужные вещи и еды, и это будет правильно и честно.
Предложу ему помыться.. . Я страсть как клопов боюсь...)))
Ширингуль Садыкова
Вшей